Отзыв о компании МК ВЛАДИ, ООО
Добавлен: 13:06 09.11.2012

Регионы работы: Москва, Тольятти

Описание деятельности:  Ужасная компания! Работать там может только ителлектуально недоразвитый человек с полным отсутсвием воспитания. Руководство хамит, разговаривает с применением богатого словарного запаса ненормативной лексики, позволяют себе оскарбление сотрудников. Люди, в большинстве своем, неграмотные, неквалифицированные. Обеда нет, рабочйи день ненормированный (при том занятности нет - просто сиди и жди пока отпустят). Производство ужасное - грязное, вонючее. Если вы не настолько отчаялись найти работу, лучше в МК "Влади" не идите

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Такого отношения руководства к подчиненым я еще не встречала. Оскарбления- это нормальное явление. Комм. директор и директор по экономике, это что-то?)))). Все тупые а они очень умные... Не советую таи работать... Скоро они остануться одни с таким отношением к людям

# Мк влади первый круг в аду)2015-01-18 13:05:25
Александра видимо работает помощником Анны))) Любит она заставлять своих помощников лазить по сайтам и оставлять отзывы))
# Александра2013-06-06 14:17:25
Уважаемые авторы! Ну просто не могу оставить такие "яркие" отзывы без комментариев. Особенно берет за душу то, что оставляют их анонимно. Почему же Вы не представляетесь? Это, знаете ли, похоже на саботаж. Однако же спешу опровергнуть информацию, которую здесь разместили эти неизвестные личности.
Наша компания существует уже 7 лет. И за это время МК ВЛАДИ стал крупнейшим производителем мясосырья во всем Поволжье. Если Вы достаточно грамотны, то должны понимать, что конкуренция на этом рынке очень серьезная. Тем не менее, мы заработали статус надежного и ответственного партнера. Подобные достижения невозможны без слаженной работы всего коллектива компании, что мы и делаем. А текучка кадров существует на любом крупном предприятии. Однако очень многие работники трудятся у нас уже несколько лет. Эти сотрудники составляют "основной костяк" (назовем его так), которые двигают предприятие вперед к новым достижениям и заслугам.
Ну а тем, кто трепетно относится к критике, видимо лучше работать ну... в библиотеке например. Мы же берем в свою команду трудолюбивых и деятельных!
# Аноним2013-04-17 11:42:33
Правда чистой воды. Они даже не понимают, что такая текучесть кадров не идет на пользу организации, а только топит ее и ничего странного в своей отношении не находят.
# Дмитрий2012-11-21 00:25:55
В преисподнии помойму будет проще работать чем тут
# Аноним2012-11-20 21:25:06
Чистейшая правда