Отзыв о компании QNET
Добавлен: 12:58 09.11.2012
Другие названия: Qnet Ltd, QuestNet
Сайт:  qnet.net
Эл. почта: levin_qi@yahoo.com

Никнейм: Ержан Нагманов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Обращаюсь всем неудачникам,слабым,тупым,не имеющих свою роль в жизни и живущие без цели и мечты,Лузерам!!! Тем кто не зашел еще в эту компанию,что ж,надеюсь зайдете,а если думаете читая отзывы лузеров,мне вас жалко!!! Компания-Зашибись! Работаю здесь всего 1 год,но такие изменения в моей жизни произошли,что я за 8 лет в традиционной работе не видал...Карман пополняется и растет в долларах! $$$.Личностный рост развит,толковые бизнес партнеры,постоянные переезды и перелеты как личный отдых,так и от имени,Гордой №1 Компаний!!! Здесь не просят увольняться,можно совмещать работу и бизнес! Свое ИП,Патент и сертификат,где говорится что я независимый Бизнесмен! Через пару лет-Шик и Роскошь! Еще что очень важно,вы меняете свою жизнь и жизнь своих близких!!! Так что,уважаемые неудачники,если есть что сказать,летите в Гонг-Конг и предъявляйте им лицо! Не мешайте другим сделать правильный выбор и наконец то поймать возможность осуществить свои мечты!!! Компания одна для всех,просто кто-то смог,кто-то нет,кто-то не понял,а некоторые вообще не решительны...Удачи всем! Qnet-Рулит! The "V"

Нет и не будет!!!

# Алия2012-11-28 10:59:27
Читаю комментарий и я в шоке не от тех людей которые пишут плохо, а от тех которые якобы работают в этой компании. Да у вас маска слетела , а делаете вид что вы культурные и грамотные люди смешно просто! И пишите не литературные слова. Если даже человек не подписался на этот бизнес вы не должны так относится к этому.
# Совесть2012-11-17 03:39:03
Неудачники и хамы, как раз-таки Вы господа))))
# Салтанат2012-11-12 02:45:51
Я в компании уже больше месяца и поняла.что это мой бизнес.здесь остаются только сильные.
# Children Of The Sun2012-11-09 13:33:31
Qnet - это большой опыт общения с людьми, который останется с вами на всю жизнь. Это развитие личности, уже через пол года я научился узнавать людей, хороший это человек или нет. Я могу говорить с любим человеком на любую тему в бизнесе. Это со мной останется на всегда!
# Ась2012-11-09 13:06:54
Если не Qnet, то что?! Действительно Qnet изменил жизнь многих людей!