Отзыв о компании Стоматорг
Добавлен: 12:37 09.11.2012
Другие названия: ООО "Стоматорг"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Никнейм: Светлана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

работать там действительно что-то типа рабства.
Хорошо о стоматорге говорят только те, кто работал до этого в Юниденте. Однако эти сотрудники отнюдь не высокопробные, видимо по этому их с Юнидента и выжали. А в стоматорге они прижились. В разных отделах персонал разный, где-то быдло из ПТУ, где-то адекват. Мне повезло меньше, я работала где быдло из ПТУ. Тупеешь там на раз два. Вокруг тебя куча интриг. Начальник - смарт-макака. Неужели нового найти нельзя? Условия труда абзац. поесть негде, дышать нечем. В качестве временного плацдарма подойдет. а на постоянку - не каждому. По принципу - подобное к подобному.
Ну и то что обманывают - это да )) причем так, как будто кроме них все полные дебилы.

# Марина Муханова - начальник отдела кадров2012-12-17 19:35:33
Светлана, берут большие сомнения в вашей правдивости! Во-первых, с таким словарным запасом, как у вас, на позицию менеджера - вряд ли вы прошли бы даже первичное интервью. Во-вторых - все действительно работающие и работавшие в "Стоматорге" люди прекрасно знают, что у нас более 10 лет работает в штате профессиональный повар, который готовит каждый день свежие и очень вкусные домашние обеды. В- третьих - откуда сотрудникам кадровых агентств знать о нас? В "Стоматорге" в штате отдела кадров работают профессионалы с большим опытом работы, поэтому услугами КА компания "Стоматорг" не пользуется.
Вообще, складывается впечатление, что вы что-то путаете. Может быть вы имели ввиду какую-то другую компанию?
# Светлана2012-11-09 12:45:13
Совсем забыла. Даже кадровые агентства и те говорят, что в стоматорг мы бы вам не предложили, потому что прекрасно знаем там обстановку, что там работать невозможно