Отзыв о компании ИВИТЕК
Эл. почта: info@ivitek.ru
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород, Новгород
Телефоны: 463-65-20,21,22,23,24,25

Описание деятельности:  ООО "ИВИТЕК" - нефтехимическая компания

Никнейм: max (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

на первый взгляд все положительно.

Пришлось работать в этой компании,мне все нравилось в том числе и зарплата, которая кстати вовремя выплачивалась, оклад был у меня белый 20000 руб, платили в принципе вовремя плюс минус два три дня.
Обещали премиальные при хорошей работе, но вот с эти оказалось непросто, там коммерческий директор - дамочка одна хабальная, наглая, видимо деревенская какая- то, разговаривать не умеет да и не хочет, короче выкурила меня, слила руководству что мол непригодный кадр, а всю мою клиентскую базу муженьку своему отдала видимо. Он тоже там отирается. я как понял она всегда где-бы не работала муженька, как телка на веревке за собой таскает, она директор - он менеджер, вот рука руку и моют, всех клиентов отбирает и все ему в клювике несет. они всегда парочкой из конторы в контору переходят как Алиса и Базилио, странно правда? так вот как увидите парочку Беловых - бегите, вспоминайте про " стану дураков". Про них много разговоров ходит по городу. Остальной коллектив неплохой. Главбух - да жестковата , но с менеджерами не пересекается, не ее уровень

# 1232012-11-09 16:58:18
Ну не принял Белову как руководителя коллектив, бывает такое - не прижилась бабочка - летунья. Диму приняли , а ее нет. Причем все кто до неё пришли никто не уволися, люди по пять лет работают. Только при беловой текучка менеджеров началась- коммерческий директор блинн. Хайдяров носился с ней как курица с яйцом навязывал ее всем, мол Ирина гениальный манагер , А мы дураки что-ли не видели , что она в одноклассниках целый день сидит на круглой попе?.
Ир , не надо хоть коллектив не трогай , не оскорбляй нас, совесть поимей. зачем всех то хаять. А ты склочница оказалась. За годы работы компании, всякие люди приходили, уходили по разным причинам: разногласия с руководством, желания иметь собственное дело, личная обида итд. Среди них профессионалы были - не тебе чета. Многих жалко очень, но жизнь не стоит на месте. Пусть у них все сложится в жизни. Но таких как ты интриганок, замутивших всю эту кашу не БЫЛО НИКОГДА. Или у тебя лозунг " Хорошими делами прославиться нельзя?" Хайдяров оправдан по УК РФ полностью и реабилитирован, тебе ссылку выложить? Или за клевету в средствах массовой информации по закону пора ответить? Ирина Белова - клеветница. Зря ты все это мутишь...
# ыфгкщч2012-11-09 15:58:37
Много гадостей тут написано ,чем больше огрызаетесь господа крутые ,тем больше слава про вас .продолжайте .
# Мен2012-11-09 15:31:17
действительно не важно кто и что.важно что ты,ирина юрьевна белова пишешь от вымышленых персонажей.а делаешь ты это потому что авторитета у тебя не хватает.может работать начнешь ,а то и от Сметанина полетишь.если дальше в дебаты полезешь,то мы все твои чудеса в нет выложим.иди и работай ,не разочаровывай руководителя.что касается вышеперечисленых компаний-вопрос не твой.для начала открой что-нибудь сама,офис арендуй с видом на кремль,как ты любишь,менеджеров (таких же мудаков)на работу возьми,а там мы на тебя посмотрим.
# Сотрудники Ивитек!2012-11-09 14:21:34
Да и вообще это не важно кто там пишет, чего. Сам ФАКТ того что это правда это есть. Уважаемые соискатели, что бы удостовериться в правдивости всех сказанных слов моих или чужих-неважно. Когда будете приходить на собеседование в данную компанию, поинтересуетесь какое время там работают сотрудники. Я думаю большинство человек там и больше года не проработали. Кроме: Ген. директора, тех. директора, гл. бухгалтера и экономиста. Все!!!!!!! А остальные сбежали!!!!!!!!! А так же в интернете почитайте про компанию НФПГ, Тополь и почему этих компаний нет.
# Сотрудники Ивитек!2012-11-09 14:13:14
Деревня. 1. Пишет сотрудник с Тополя 2. Елена которая у Вас не давно ушла отработав несколько дней. Читай внимательней!
# Мен2012-11-09 14:10:05
На тополе Елены бухгалтера никогда небыло. И все эти Лены, 123, Мен, сотрудники Ивитека и прочий аноним - Все это ты Ирина Юрьевна Белова иди уже работай.
# Сотрудники Ивитек!2012-11-09 13:56:22
Уважаемое руководство ООО "Ивитек", хорош порожняк гнать. Вы от грязи уже не отмоетесь. Херню не пишите. Здесь уже достачно того что написал комментарий Елена Бухгалтер, Бывший сотрудник Тополя который у Вас на хорошем счету и плюс отзывы действующих сотрудников. И естественно ни кто не будет писать своих имен. Вы сами подумайте.
# шенкер 2012-11-09 13:51:07
его узнаешь даже по слогану .макса знаю лично -не прокатит
# Мен2012-11-09 13:42:54
Дмитрий Сметанин "Поволжская сырьевая компания" технический перерыв в твоей компании затянулся придется еще менеджеров набирать а то комуто работать некогда.
# вася2012-11-09 13:41:11
Конечно Диман нормальный никто и не отрицает, телок просто и все. Конечно Белова почти Шанцев по амбициям никто не спорит. Ее муж и тот боится.
# 1232012-11-09 13:36:56
Так надо у Сметанина спросить ? кстати народу местному они там не больно нравятся говорят ,.Понтов много.
# Зотик2012-11-09 13:36:45
Вась хорош порожняк гнать, Диман Нормальный а вот Белова Ирина Юрьевна из Такси Ойл личность публичная она 100 руб. с тонны за возврат дебекторки шкурила. Бабло брала а деньги не возвращала
# дааа 2012-11-09 13:34:36
Беловы теперь в Поволжской сырьевой компании на пр. Гагарина 23, вроде там , ошиваются теперь. там Сметанин директор. Интересно сколько продержатся ??? делаем ставки? а то смотрю они в интернете круглосуточно, ни одного отзыва не пропускают, всегда ответят народу. интересно а когда они работают.?
# maa2012-11-09 13:27:52
Ну если Беловы ушли, можно возвращаться. Кого они теперь шкурят и где интересно? Белова всю молодежь подъела, первая жополизка была, в глаза одно за глаза другое. Эта парочка раньше в Такси- Ойл работала, у меня знакомый там, рассказал, что их тоже попросили оттуда. Я денег то не успел заработать ... Белова шанса не дала даже. Мох клиентов ее муженек всех прибрал к рукам еще при мне. У стареньких менеджеров она используя власть свою тоже клиентов поотбирала.в пользу муженька, они и подтвердить здесь смогут , им обидно очень было.
# Мен2012-11-09 12:36:08
К выплате твоих заработанных денег уж никакого отношения Беловы не имеют. Спрашивай с Шенкера или с Хайдярова, которые всех на бабки кидают и не только сотрудников.
# 1232012-11-09 12:32:43
Максим, да Раньше было все хорошо до определенного времени. Счас там твориться кошмар.
# я__2012-11-09 12:17:09
Чита Беловых больше не работает в фирме Ивитек