Отзыв о компании Бона Фортуна
Сайт:  bona-fortuna.tiu.ru
Эл. почта: buonafortuna85@mail.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 8 911 925-01-40

Описание деятельности:  Мы предлагаем: · входные металлические двери стоимостью от 4000 рублей; · межкомнатные двери (ламинат, шпон, ПВХ, массив, ЭКОШПОН) стоимостью от 890 рублей; · деревянные и пластиковые окна; · натяжные потолки стоимостью от 230 руб./кв.м; · климатическое оборудование: бытовые и промышленные кондиционеры, сплит-системы (Samsung, LG, Lessar, Panasonic, Mitsubishi Electric, Airwell, Ballu); ООО «Бона Фортуна» выполняет следующие виды работ: · установка входных и межкомнатных дверей; · установка деревянных и пластиковых окон; · установка натяжных потолков; · установка кондиционеров и сплит-систем; · электромонтажные работы (от установки розетки до полного подключения зданий);

Никнейм: Антон (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Пользовался услугой в данной компании. Заказывал Натяжные потолки. Хотел поблагодарить компанию, (не нашел правда подходящего сайта решил написать здесь. )
В общем мне все сделали вовремя, очень быстро и качественно!!! Монтажникам Александру и Евгению от меня огромное спасибо. Весной планирую ванную сделать, обязательно к Вам обращусь.

СПАСИБО !!!!