Отзыв о компании Медиамаркт
Добавлен: 01:50 09.11.2012
Другие названия: ООО "Медиа Маркт Сатурн", Media-Saturn
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Йошкар-Ола, Казань, Краснодар, Липецк, Набережные Челны, Новосибирск, Омск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сургут, Татарстан, Уфа, Челябинск
Телефоны: 36333600

Описание деятельности:  Сеть гипермаркетов по продаже бытовой, аудио-видео техники, средств связи, компьютеров

Никнейм: Федор (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Из положительного только то что действительно местами дружный коллектив

Отрицательное... Управлющий состав в большинстве случаев самодуры и абсолютно безграмотные руководители, не спорю есть хорошие ребята но их единицы. По поводу почему столько негатива и не ухожу( Знаю что есть магазины где более благоприятный климат) рад бы уйти да в других места нет, потому как в целом о компании мнение пока положительно. Только портят его все больше и больше отдельные личности такие например как Гольдберг - абсолютно бездарная личность как директор. И еще ребят я не понимаю ваших положительных отзывов где написано кормешка двух разовая и ДМС - у вас ребят две извилины что ли работающие по направлению пожрать и личная безопасность?! Это не преимущество компании и уж никак не положительная тенденция а скорее стандартный пакет мер прописаных в законе. Почитайте ради приличия КЗОТ чтоб полными лохами не выглядеть на фоне выше написаного.

# Настенька2013-06-06 02:30:34
Вот эта бездарная личность Гольберг теперь работает директором в Москве, половина менеджеров уже уволились. Причем самые лучшие.
# Алексей2013-04-05 16:35:38
Да уж....натянутые у Вас тут отношения в коллективе...так и до групповых драк дойдет...главное,чтобы маркетолог не упустил момент действия и будет фото немчуре
# Lenovoвец2013-02-20 22:12:19
Продавцы планы не выполняют, так планы на промиков вешают, и промики олдстоки сливают, обещают карты подарочные за продажу аксов, а потом звонят супервазерам нашим и просят выслать другого промика ну и кидают с подарочными картами
# Максим2013-02-11 02:05:43
Альбертос, ты как всегда жжешь:-). Не мышь а шакал!
# Альберт Гайнатуллин. рук. направления ММ в ТЦ. Южный2013-01-05 17:32:28
@Господин Крутотенюшкин.
Тебе слабо, указать свое имя и написать кого ты считаешь сидящим не на своем месте! Это был не вопрос.
Сиди дома, плачь, бей по клавишам и поднимай мне настроение своими соплями!
Мышь!!!! ))))))))
# Господин Крутотенюшкин2012-11-14 15:48:36
Самое интересное что большинство негативных отзывов адресуется Медиа Маркту в ТЦ Южный.Жаль что здесь более высокое начальство не сидит,для них это был бы предупредительный звоночек.В этом магазине работает много людей,которые сидят не на своём месте,жаль что никто ничего не делает
# не важно2012-11-09 01:52:44
Согласен