Отзыв о компании бывший мтс
Добавлен: 01:42 09.11.2012
Другие названия: ртк
Сфера деятельности:  Услуги

Регионы работы: Москва, Амурск, Белгород, Камчатка, Саратов, Тверь, Чита

Описание деятельности:  обслуживание клиентов продажа телефонов,аксессуаров и всякая мозготрепаловка

Дата начала работы: Январь 2012
Дата увольнения: Октябрь 2012

Только хорошие сослуживцы

Пришел на работу с рвением!!! После первичного обучения!!!! Грубо , говоря ничего не зная о тарифах, услугах, которые в этой компании меняются (как мне кажется по наитию кого то главных), каждый месяц, без предупреждения абонентов, я начал работать. Всё в этой компании только и строиться, как можно больше и дороже продать. Когда подходил с вопросом к управляющей( МОП по ихнему) , ответ: ВОТ НЕ СЕЙЧАС!!!!! А то, что перед тобой человек стоит и ты не можешь ему правильно ответить, это всё х..я. Был такой случай, приходит дядька, просит отключить ему пару услуг, я отключаю. всё, он написал заявление она проходит у меня в МАРТИ. И тут утром он залетает в салон и орет благим матом на меня , типа я дурак, ни хрена не понимаю, ничего не отключил. Я захожу в программу и вижу, что те услуги, которые я ему отключил в 17.58, были подключены системой МТС в 22.58 . Но этого же не покажешь человеку, да он и не поймет. И ещё случай, приходит на работу девочка, через месяц ей сдавать экзамен, летает как электровеник( продаёт как минимум пару телефонов в день( хотя честно признается, что ни хрена в них не понимает, что просто включает и начинает хвалить эту модель) и ещё и предлагает более дорогую модель, которую покупают). И вот настаёт её час Х, и УМ( СОРОКИНА ВЕРА) ей и говорит, хочешь сдать на специалиста? бери в кредит iPON 4! Никогда и никому не посоветую перейти на МТС. Стыдно, что я там работал.