Отзыв о компании X5 RETAIL GROUP
Добавлен: 23:50 08.11.2012

Описание деятельности:  Розничная торговля

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

з/п вовремя, дружный коллектив.

Незнаю, как сложиться далее моя рабочая карьера, но никогда не молчала и ни к кому не подлизывалась, а высказаться хочется, может кто стоящий все же читает эти коментарии и предпримет какие то действия т.к. надеятся больше не на кого, все возмущаюся шопотом между собой, бубнят себе под нос и продолжают молчать. А ситуация такая, мне нравится моя работа и работаю от души, и таких в магазине очень много, занимающих разные должности, но всему есть предел, я понимаю сложно, тяжело-мы все вытерпеть согласны, но не мизерную зп, всем нужно как то жить, питаться, кормить семьи. Продавцы, грузчики,кассиры и т.д бегут из магазина, это катастрофа и за них обидно, ведь их сначала учат хорошо и правильно работать, а потом какой нибудь другой маг-н берет за большую зп ценного обученного сотрудника и не парится, а у нас не ценят и не могут удержать т.к. высшему начальству плевать, что не хватает сотрудников, говорят пашите!!! И пашем, вот бы еще по несколько рук отростить и здорово было бы, но больше всего УБИЛО, когда по региону всем перекресткам добавили ЗП , А НАМ нет, а чем же мы хуже других???