Отзыв о компании Академия
Добавлен: 19:22 08.11.2012
Другие названия: ООО «Новый «Детский мир»
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  akadeti.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Ростов-на-Дону, Самара
Телефоны: 84957874742, 84995798673, 89852394073

Описание деятельности:  Магазины «Академия» - это современные мультибрендовые супермаркеты с широким ассортиментом детских товаров. Ассортимент магазина охватывает три основные возрастные группы (0-2; 2-6; 7-12 лет) и все основные товарные позиции: одежда, обувь, игрушки, товары для новорожденных, товары для школы и развития и др (более 20000 товарных позиций на магазин). Ассортимент включает в себя хорошо известные бренды и товары собственных марок по доступным ценам. Для постоянных покупателей действует программа специальных акций (скидки и подарки).

Никнейм: Светлана Редкова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2012
Дата увольнения: Сентябрь 2012

рядом с метро,дружный коллектив

Очень много "начальников",раза 2 или 3 в неделю приезжали женщины из управляющих органов и показывали пальчиком куда переставить товар(а товара не было),чтобы сделать видимость полных полок! Я работала в отделе детского питания,мне очень было стыдно перед моими покупателями,потому что у меня пустой отдел!Такое впечатление,что отдел закупок не интересуют проблемы магазина! Товар продавец раскладывает сам! В магазине грузчиков нет! Привезли тебе в отдел бутилированную воду по 5 литров,надо унести её на склад,а её шт 30,так же 1,5 литровых шт-50.Соки в упаковках,баночки по 5000 приход...Всё это делает продавец! И мне уже всё нравилось,я уже с этим смирилась,но зарплата...Ждешь её 15 дней,а в итоге-...,дают частями и не в день зарплаты(везёт тем,кто получает по ведомости),пока получишь вторую часть зарплаты,первую потратишь,за что работаешь не понятно!