Отзыв о компании ООО Ресалт
Сайт:  npf.investfunds.ru
Эл. почта: Recruiting@mail.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: (812) 313 20 79

Описание деятельности:  Кадровое Агенство в Городе Санкт-Петербург, в данный момент находится в БЦ На Сенной Спасский переулок 14/35, 3 этаж каб.327/2 - формата 20 квадратных метра, 2 компа, 4 стула, 2 пизд* Афера Года - за 3 дня добавили 500 ВАКАНСИЙ!!!

Никнейм: Кэп Америка Санкт-Петербург (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2012

НЕТУ

Молодец, что читаешь этот отзыв и экономишь несколько часов своего времени, а может еще и свои пенсионные накопления, если конечно до них доживешь))) Это новая афера с привлечение денег в очередной негосударственный пенсионный фонд. Как всегда пригласили на собеседование, офис однодневка 2 компа с двумя барышнями, услуги у них бесплатны, только нужно подписать левый договор на 3-х листах мелким шрифтом, каким студенты пишут шпоры. Причем договор заключается с каким то специалистом упр.поддержки продаж Алиевой ГЮНЕЛЬ РАМИЗ. БРЕД какой то. Пиздл* правда выглядят ничего. Кстати в офисе конкретно попахивало - или кто то обосрался или лопнул стояк фановой Трубы. Так что буду ККРАТОК - НЕ траться свое время ЗРЯ))))

# Алекс2014-08-19 21:43:17
Съездил сегодня туда, думал найти работу, а оказалось тоже заставили вступать в НПФ. Мол, пока к нам не вступите, мы не сможем устроить вас на работу. Ну что за бред, а? Я отказался, а вот несколько человек пришедших со мной, подписали с ними договор.
# Колян2013-12-06 01:08:46
Все приплыли. Они закрылись. Забрав деньги людей, которые подписали их договора
# Юрий2012-11-08 15:20:26
Это замечательный Негосударственный пенсионный фонд Адекта-Пенсия, очередная пустышка, которая лопнет через несколько лет, прихватив с собой накопления обычных граждан