Отзыв о компании Такси 956
Добавлен: 14:01 08.11.2012
Другие названия: ООО "Дон - Авто", ООО "Стиль Моторс"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  taxi956.ru
Телефоны: 956-8-956

Описание деятельности:  Транспортные перевозки, перегоны автомобилей, курьерские услуги

Никнейм: Рабыня (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2008
Дата увольнения: 2011

Когда пришла работать, было много положительного. Но со временем эта положительность переросла в отрицательность!!!!! Нет слот, только эмоции.

Ну что сказать, начну с самого начала. При устройстве на работу, тебе обещают золотые горы. з/п от 25000 и выше, оплачиваемый отпуск( причем полный, по законодательству как и положено и как прописано в договоре), оплата больничных листов, даже СНИЛСы выдают, удобный график.. условия просто шик и блеск.Даже договор на руки дают. Когда начинаешь работать и дело доходит выше перечисленного, тут начинается тихий ужас. Отпуск оплачиваемый только две недели( в эти недели входит 4 смены, и каждая смена 1000р) остальной за свой счет( хотя в отделе кадров тебе говорят что у тебя еще есть дни оплачиваемого отпуска, даже те которые ты не догулял в прошлом году)Если ты заболел, и сильно заболел валяешься с температурой, будь добр открой больничный и найди себе замену. Извините, я тут с температурой валяюсь с высокой и голоса нет, о каких поисках замены идет речь. А если не нашел, тогда ты прогулял и возможно тебя оштрафуют. Больничный... зачем его открывать если его не оплатят вообще, для галочки что меня не было по уважительной причине?БРЕД. Зарплата вообще молчу, плакать хочется. Обещали одно, платят другое + штрафы. А штрафы, это вообще страшная тема. Штрафы бывают ни за что, а когда пытаешься доказать что ты не виновен, пишешь эти служебные записки с полным объяснением что твоей вины нет, а ими просто подтирают одно место. Юля Викторовна вообще не старается вникать в суть проблемы, для этого есть корпоративный отдел, который вообще не смыслит в новой программе и во всем. Они прослушают разговор, напишут что возможно виноват оператор и дадут на подпись Ю.В. А она в свою очередь не разобравшись ставит свою подпись, и все тебя оштрафовали.Ей же насрать на подчиненных,главное чтоб клиент был доволен и не перестал пользоваться нашей компанией,и ему еще за чтет оператора бесплатную поездку в виде сертификата дают. Привалов доверил управление компанией совсем не опытному человеку, Ю.В рушит и разоряет эту компанию, а ему все равно. Кому доверил.... женщине, которая не смыслит как нужно управлять, и как сделать чтоб компания процветала. Она все рушит, своей неудовлетворенными амбициями, своим скверным характером, своим пофигизмом на других, лишь бы ей одной было хорошо, своей завистью к другим( ведь как женщина она не состоялась), и ненасытностью к деньгам. К нему на разговор вообще не попасть,чтоб высказать свое не довольствие, хотя на собрании однажды он сам сказал, что если кто хочет поговорить, милости просим. Ага, попади ты к нему в кабинет. Чтоб узнать о начислениях по з/п и можно ли их получить в бухгалтерии самой, слышишь ответ: Все через Ю.В..... В отделе кадров получить справку с места работы или уволиться, тебя спрашивают: А С Ю.В вы уже разговаривали, она разрешила? Да кто такая Ю.В???? Она и бухгалтер и отдел кадров, она все, и все только через нее. Да я полное имею право в любое время получить информацию касающуюся меня. По закону!!!По закону в свои выходные и, я имею права не выходить на подработку, а говорят в приказном порядке нужно выйти, если не выйдешь.... или штраф или вплоть до увольнения. Хорошо, я выйду, но этот день оплачиваться должен в ДВОЙНОМ размере!!!!! И праздничные дни, так же оплачиваются в двойном размере!!!!!! А если Ю.В не знает закона, то пусть на досуге почитает, полезно будет. А на наши штрафы и не выплаты за больничные и отпускные часть, она построила новую диспетчерскую и даже деревца посадила. Теперь там красиво, но работать как я знаю, стало еще хуже. Клиенты бегут, водители увольняются, в операторской текучка.
Отдельно про айтишников, Создают программу, вводят какие то новшевства, а сами потом не разбираются. Звонишь к ним и говоришь у меня тут компьютер глючит, исправите. А они полазают в нем и говорят, ой я что то не пойму почему так. Конечно ты не поймешь, ты же под кайфом стоишь, глазенки узенькие, блестят и пахнет соответственно. Мальчишки постоянно под кайфом( но не под алкогольным).
В Москве очень много компаний такси, куда можно устроиться на работу с условиями нормальными и хорошим, понимающим начальством. Бегите с такси 956. Я ушла и ни разу не пожалела об этом. А пожалела лишь о том, что не сделала это раньше.

# Аркадий2013-02-08 17:28:58
Привалов в роли Сердюкова , а ЮВ в роли Васильевой ! Разница в том , что ВАШУ сладкую парочку не выгонят и не посадят !!!!Ну и конечно у первых доходы НАМНООООООООООООГО БОЛЬШЕ!!!!!!