Отзыв о компании ЗАО Банк Тинькофф. Кредитные системы.
Добавлен: 13:02 08.11.2012

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Ульяновск

Описание деятельности:  Добрый день! Уважаемые соискатели работы! Хочу предостеречь всех, с учётом своего личного опыта в банке "Тинькофф. Кредитные системы" от идеи продолжить свою трудовую деятельность в данной ШАРАШКИНОЙ КОНТОРЕ!!!! По итогам прохождения обоих этапов тестирования и успешной работы в банке с попаданием в рейтинг ранее установленных сроков у вас нет никакой гарантии, что вы не будете уволены по формально надуманному признаку и занесены в чёрный список после чего для вас будет закрыта дорога в любой банк РФ. Отношение к людям как к быдлу, особенно в этом плане отличалась руководитель управления верификации департамента рисков евсеева юлианна, БОЛЕЕ БЕСПРИНЦИПНОГО, НЕПОРЯДОЧНОГО И НИЗКОГО ЧЕЛОВЕКА Я НЕ ВСТРЕЧАЛА В СВОЕЙ ЖИЗНИ!!!! Моё дело предупредить вас, а выводы уже делать вам: обжечься ли вам на своём личном горьком опыте, повторив мою ошибку, либо заранее обойти стороной данную ШАРАГУ господина тинькова и его Ко!

Никнейм: Анастасия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2010
Дата увольнения: Март 2010

Современный офис.

Хотелось бы кратко рассказать свою историю работы в данном банке.
Оставалось мне отработать до окончания испытательного срока около недели (из 2 месяцев). И тут я заболела на три дня. Всего на ТРИ. Прихожу, как полагается, с больничным на работу. Иду на своё рабочее место, а там уже какая-то девушка сидит.
Я не сразу поняла, почему моё место занято (думала, может меня пересадили куда-нибудь) и пошла к своей непосредственной начальнице - Юлиане Евсеевой (тут уже про неё писали, соглашусь со всем, что говорили). Как выяснилось, я не имела права болеть в испытательный срок и меня уже уволили, а на моё место нашли другую девочку. Оперативно так. Вынудили написать заявление об уходе "по собственному желанию".
С дисциплиной там очень жёстко. Три десятиминутных перерыва в день и полчаса обеда. В перерывы можно сходить в туалет, выпить чай-кофе или сходить покурить. Сделать в перерыв все эти три дела практически не реально, так как бегать по офису нельзя, а для попадания на кухню или за пределы отдела нужно пройти миллион дверей, к которым надо прислонить магнитную карточку. В любое другое время в туалет ходить НЕЛЬЗЯ, терпи.
Зарплату я получала "отличную" - около 3 тысяч рублей в месяц, впахивая как конь, делая 100 дозвонов в день (что нереально трудно).
Отработала я там почти 2 месяца.
Хочу посоветовать НИКОМУ и НИКОГДА не связываться с данным банком, как потенциальным работникам, так и потенциальным клиентам.

# Обиженный2015-04-27 02:42:06
Гореть им в аду...твари
# катя2015-01-16 20:55:16
таких уродов как этот тенькофф еще надо поискать, живут суки за счет бедных людей, рассчитаться с ними вообще не реально, даже если ты с этой дибильной карты взял всего 1000, отдать придется 10000 иначе заебут открытками, хотя они прикольные. люди обходите тенькофф стороной
# вот такие дела2014-01-15 00:30:59
тинокофф - ПИДОРАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и вся его компания. работники, даже не офисный планктон, а тля или пыль.
# Васька2013-03-13 17:23:37
Да ну наккуй)) Что бы Кротов тут не писал, ВСЕ ясно: туда ходить работать НЕ НАДО) Видали уже такие конторки...Жаль трудящихся там, желаю поскорее избавиться от этих кротов пузатых. Гнать их в шею, капиталистов дремучих!
# Ржу2013-02-01 20:02:30
"Необходимо научиться планировать свои перерывы"

Ага все оракулы что бы заранее знать когда в туалет захочется!

"ВАМ предложили написать заявление об увольнении по собственному желанию, Банк не в праве вынуждать Вас на написание данного заявления."

Однако вынудили.

"Также обращаю Ваше внимание , что все действия принятые по Вашему вопросу увольнения были санкционированы и регламентированны действующими законами, ТК РФ,а также внутри банковским регламентом, являющимся неотъемлемой частью договора."

Продемонстрируйте, где именно регламентировано, вынуждать писать заявление "по собственному желанию" за 3 дня болезни, подтвержденных больничным листом?
# hamit faidaaku2013-01-12 15:08:38
А разве увольнение на испытательном сроке задним числом соответствует Трудовому Кодексу?
# Кротов Кирилл2012-12-17 03:42:46
Обращаю Ваше внимание , что о сумме заработной платы, и ее условиях выплаты в связи НЕУДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНЫМ прохождением испытательного срока, а также о дисциплине Банка Вас уведомили на ПЕРВОЙ неделе обучения!
Предоставляемых перерывов достаточно и кофе попить, и по нужде сходить, и даже несмотря на предупреждение МИНЗДРАВА о том , что курение вредит Вашему здоровью, спуститься покурить. Количество дверей , которое Вам необходимо пройти- не более 3. Перерывы сделаны для Вас с целью , предоставления возможности отдыха, а не совершения ВСЕГО и СРАЗУ! Необходимо научиться планировать свои перерывы.
Также обращаю Ваше внимание , что личностные отношения не влияют на рабочий процесс, и вы могли обратиться к заместителю или вышестоящему руководителю по любому вопросу.
Обращаю Ваше внимание , что Вам необходимо более подробно ознакомиться с ТК РФ , чтобы в дальнейшем ЗНАТЬ Ваши обязательства перед Работодателем, соблюдать дисциплину оговоренную ТК РФ, ВНИМАТЕЛЬНО выслушивать информацию о условиях Работодателя на первом собеседовании и в дальнейшем ЧИТАТЬ документы , которые Вы подписываете.