Отзыв о компании метрика
Другие названия: корпорация сбр
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  metrika-market.ru
Эл. почта: Metrika@metrika-market.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Ижевск, Карелия, Коми, Мурманск, Новгород, Псков, Смоленск, Татарстан, Тверь, Череповец, Ярославль

Описание деятельности:  Строительные супермаркеты Нас отличает от большинства конкурентов то, что мы видим на карте России не только города-миллионники. Уют и порядок в доме важны не только жителям мегаполисов. Поэтому мы готовы открывать полноценные строительные супермаркеты в городах с населением от 50 тысяч жителей, а небольшие магазины и строительные базы и в более мелких населенных пунктах.

Никнейм: Иван (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2012
Дата увольнения: Октябрь 2012

полнейшая тупость руководства, такое ощущение что компанией управляют люди вообще не понимающие реалий рынка,которым наплевать на людей на товар но которые получают огромные з\п в офисе просиживая жопы. Офис вообще отдельная тема - не люди а боги. как можно заниматься продажами стройматериалов если половина офиса размалеваные куклы выделывающиеся друг перед другом совершенно далекие от строительства!!! На местах руководство не лучше! разворовывают магазины, решают от балды кому и сколько начислять з\п объясняя одим только - Я ДИРЕКТОР!!! Короче компания ГОВНО и торгует КИТАЙСКИМ ГОВНОМ работать там никому не советую!!!!!!

# мих2013-09-04 21:14:06
Всё верно, а ещё брак и недостачу списывают на продавцов, з/п получается никакая!
А штрафы, как поговаривают, идут на премии руководству. Ушел нах оттуда.
# наталья2013-01-21 21:43:19
спасибо всем большое за отзывы!!!
очень полезная информация!!!
хорошо не успела туда устроиться !!!
# евгений2013-01-15 19:12:52
сгласен гавно полное ,не ходите к ним.
# Специалист.Сотрудник.Менеджер и тд2012-12-10 18:10:18
Согласен полностью работал много лет в офисе почти самого начала рождения сбр и метрик все реальные сотрудники которые создавали сбр уже давно работают в других компаниях и настоящий коллектив который был без сомнений уже в прошло. сбр не ценит своих сотрудников и загоняет себя к неизбежному разорению. МЫ ПОБЕДИЛИ . СБР ПРОИГРАЛА В СВОЕЙ АЛЧНОСТИ. Привет СБ
# Марина2012-12-06 15:07:22
Слава богу,что больше там не работаю и НЕ КОМУ НЕ СОВЕТУЮЮЮЮ!!!!!!
# Марина2012-12-06 15:03:53
меня просто убивает,то что говорят о деятельности компании
"Уют и порядок в доме важны не только жителям мегаполисов"
вы сперва наведите порядок в ваших магазинах!!!!!!!!столько брака и хлама!!!!!!
Грязищеее!!!!!!!!!!!!!!
# Марина2012-12-06 14:57:01
я полностью согласна с Иваном!!!!!!!!!!!!!!!!!!!