Отзыв о компании Газкомплектсервис
Сайт:  Отсутствует
Регионы работы: Москва, Екатеринбург
Телефоны: 782-06-33, 783-04-12 Муштук Иляна

Описание деятельности:  аренда, консалтинг,

Никнейм: управдом (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2010
Дата увольнения: 2012

Читаю отзывы. Вывод - пишут только те, кого уволили. И они хотят мести. В этой компании и так слишком нянчатся с тупенькими. Платят как договаривались. Ну и работайте соответственно. И тогда не будет нытья про испорченные нервы и потраченное время. Насчет прислуживания... А вы чем там занимались? Если секретарь, то не забудьте про элемент сервиса для руководства, совок в прошлом, где типа все равны и каждый себе чай наливает сам. Вы с завода пришли? Про текучку на уровне руководства, а вы статистику посмотрите, последние два-три года топы больше двух-трех лет не работают, собственнику нужен результат, а не бла-бла-бла.

есть специфика в согласованиях своих действий, она решается путем закладки дополнительного времени и все тогда замечательно, только не надо ныть

# Бывшая2013-01-14 18:55:52
Да, как то не соответствует правде. Есть департаменты хорошие, но как правило расти вам в этой компании не дадут.
# Бывший2012-11-08 11:32:42
СБ БЛЮДЕТ МНЕНИЕ О КОНТОРКЕ, Я СМОТРЮ. НАРОД НЕ ВЕРЬТЕ ДАННОМУ ОТЗЫВУ-ЭТО ЗАВЛЕКЛАЛОВО!!!