Отзыв о компании ЮК "Центр медицинского права"
Добавлен: 05:57 08.11.2012
Другие названия: "ЦМП", ООО "Центр медицинского права", ТОВ "Центр медичного права"
Сайт:  medlawcenter.com.ua
Эл. почта: info@medlawcenter.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: +38 (044) 585 06 31

Описание деятельности:  ЮК "Центр медицинского права" - компания, которая специализируется на оказании полного спектра юридических, консалтинговых и иных услуг в сфере медицины, фармации, сферы красоты и оздоровления.

Никнейм: Клавдия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2009
Дата увольнения: Январь 2012

Просто интересно было работать. Люди хорошие (не все, но большинство). Коллектив молодой (24 - 35). Я ушла, потому что решила заниматься своим делом.

Много новых идей и бизнес-направлений. Постоянное общение с VIP-клиентами. Часто бывают журналисты, телевидение. Условия труда очень достойные. Начальство об этом постоянно заботилось.

Зарпалаты при мне платились всегда регулярно + бонусы. Не обманывали. Компания в этом году финансово действительно очень пострадала - 2 кражи. Вынесли почти все, что было.

По моему мнению, винить во всех своих бедах руководство компании - низко. Никого без дела не увольняли, а случайные люди везде бывают. Компания молодая, пока через сито все пройдет...

Удивляет, что здесь пишут такие глупости. Мне в этой компании все нравилось. Рекомендую всем здесь работать. С.В. абсолютно адекватный и порядочный. Они на него должны молиться. Если бы не он, то как бы они из этого все вылезли.

Чтобы не было проблем с руководством - нужно работать! Здесь все работают, особенно руководство. Мажорам действительно не сладко. Они здесь долго не задерживаются, хотя летят сюда как мухи на варенье.

# Человек, которому не все равно2012-12-20 17:18:56
Клавдия, большое спасибо, что написали правду.
# Чистая правда2012-12-18 10:54:31
Клавдию я саме не знаю, но отзыв правдивый.
# Вячеслав, юрист2012-12-11 10:43:41
Полностью поддерживаю Клавдию! Дима, перестань ставить под сомнение позитивные отзывы. Пищи больше негативных от имени "бывших", "обманутых", "ограниченных", "покалеченных", "обдолбанных" и т.д. У тебя прикольно получается. Все ржем
# Аноним 22012-12-05 20:31:08
Кручу, верчу всех запутать хочу! Классный сайт. Прикольная контора. Антону респект и уважуха. И димке и клавке и сереге. Как еще назваться???
# Ще одна з колишніх2012-12-05 20:28:02
Що це робиться, Антонов зїїхів із глузду! Треба його лікувати. Потрбіні кошти. Рахунок: 0021678712784588 у Київській філії АТ "ОжлобБанк", МФО 45671
# Один из...2012-12-05 20:21:24
Антонов, Клава тебе тут цветы передала. На могилу! Сдохни подлая собака
# Ще одна з колишніх2012-12-04 22:53:13
Дуже шкода, що на цьому сайті стільки щурів. Вони спаплююжують реальні речі та події. Як прикро, що деякі типи "один из", "анонім" (та інші призвиська однієї особи) вже ставлять під сумнів правдиві відгуки Клавдії та інших.
Насправді цю особу цікавить лише образи та "лайно", які вона через помсту нахабно поширює проти поважної людини - Сергія Володимировича!

Всі знають, що це все замовлення Дмитра Чудакова, який організував ганебну травлю на цьому сайті та у Фейсбуці. Люди, не вірте цій гидоті! В цій компанії все гаразд! Це правда.
# Аноним 22012-11-16 01:34:53
"Если бы не он, то как бы они из этого все вылезли."
Да если бы НЕ ОН - они бы туда и не влазили! 2 кражи было потому что кто-то пожлобился на сигнализацию! А ведь предупреждали, все говорили!
# Один из...2012-11-13 19:12:03
Это не Серега, честно!)))))))
# Аноним2012-11-13 17:56:54
Серега, хватит писать от чужих имен! Ты кинул уже 20-ть человек на 750 000 тыс. грн.! Не зли народ, а то могут прийти с вилами!
# Один из...2012-11-13 16:10:18
Антонов, стыдно писать такие глупости от имени Клавдии!!!!
Сам ее уволил, она фиг знает сколько деньги выбивала у него, а теперь будет оды ему писать в отзывах! САМОДУР!!!
# З колишніх2012-11-11 14:50:24
Так компанія перспективна. Умови середні, у мене зараз кращі. Однак колектив був досить дружній.

Про керівництво нічого поганого сказати не можу. Директор як директор. Чому С.В. брудом залили на цьому сайті мені не зрозуміло. Може це замовлення? Бачу, що цей сайт займає досить вагомі позиції у Гуглі.