Отзыв о компании Сеть ресторанов Прайм Стар (PRIME STAR)
Добавлен: 00:52 08.11.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  prime-star.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495) 6642363

Описание деятельности:  ресторанный бизнес

Никнейм: Инкогнито (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2012
Дата увольнения: Ноябрь 2012

Ресторан внешне выглядит очень презентабельно: интересный дизайн интерьера, вкусная и полезная еда, и вежливый персонал!!! Можно сходить отдохнуть в обеденное время или просто попить кофе, но не более того.

Но внутри персонал-быдло. Работать кассиром, нужны железные нервы, кассиры работают по 16-18 часов, вычитывают с них по ползарплаты.
Меня упрекают, что я работаю (8 часов, не 16 часов), что я делаю замечания кассирам. Коллектив - в основном киргизы, некоторые даже не понимают русского языка, находится там и слушать их "лепет" не очень приятно.
Они портят трудовую -верно. Зачем было брать человека и портить трудовую биографию.
Стажировали на кассира, и полдня на Оператора. если человек не подходит компании, зачем его брать на неделю, чтоб перекрыть свои дыры? Кидать человека с Офиса на кассу - это что, корпоративная культура такая? взять человека и унизить? Это лицо руководства компании??? (Е.И.). И очень оскорбило то, что меня взяли, а потом сказали-иди туда или увольняйся!
Разве это по-человечески, разве возможно такое обращение с человеком, имеющего высшее образование.

# Марго2015-06-26 00:09:00
Еще в этой шараге принято перекидывать кассиров из одного кафе в другое. Приходишь утречком,а тебе говорят"едешь туда-то, там кассиров не хватает." Также в прайме принято увольнять без зарплаты за какой-то малейший проступок,что является полным нарушением трудового кодекса. Директора кафе-тема отдельная.Где-то работает пидарас,где-то самодура, причем в прямом смысле этого слова. Весь день сидит и пишет смски в телефоне и вылезает только за счет менеджеров,которые за неё делают всю работу,а сама не может заказать даже упаковку. Компания отвратительна,платят копейки,а требований к кассиру до хрена. За 110р. В час они набирают кассира,повара,уборщицу и пекаря в одном лице.Попробуешь возразить-следует ответ:"у нас кассир-универсал".
# Инкогнито2012-12-08 12:42:25
В действительности компания может и не плохая, но отношение у компании к своим сотрудникам наплевательское. Зарплата очень низкая (но платят вовремя) Текучка в кадрах огромная. Процентов 80 работают таджики, По не скольку лет работают единицы кто "кормушку" нашёл, остальные русскоязычные это те кто стаж нарабатывает или по возрасту трудно устроится. О таких компаниях обычно говорят "Устроился зиму пересидеть". Не один человек не пожалел когда уволился из данной компании.