Отзыв о компании ЮЛМАРТ
Добавлен: 00:35 08.11.2012
Другие названия: ЗАО "Юлмарт"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  ulmart.ru
Эл. почта: sales.msk@ulmart.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Воронеж, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Ставрополь, Татарстан, Тверь, Уфа
Телефоны: 7 (495) 287-42-41

Описание деятельности:  Интернет магазин бытовой техники, ноутбуков, компьютеров и комплектующих для пк в Санкт-Петербурге, Москве, Казани, Краснодаре и Нижнем Новгороде с магазинами и пунктами выдачи.

Никнейм: бывшая работница (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: Октябрь 2012

Снаружи компания "конфетка"- изнутри гнилая.

Работала в Юлмарте относительно недолго, но мне хватило. Работала за 10-х, всем от тебя что-то надо, все дергают, даже заставляют делать ту работу, которую не должна была делать и о которой и речи не было. Обман начинается уже с момента собеседования. Обещают нормальную ЗП- но это только в теории. На деле получаешь на уровне студента первокурсника. Касаемо начальства компании, знаю из всех подразделений - лицемеры, делают вид что в компании все отлично и проблем никаких, и тебя заставляют говорить и делать вид. А на самом деле им нужны рабы за копеечную ЗП и чтобы впахивали. Работать было невозможно, на момент моего ухода, сайт висел и все программы для работы просто не работали по пол дня, и получалось что работы все больше и больше, а из-за сбоев все стояло, еще и по голове получала за то что не успевала. В этой шараге работают по такому принципу- чтобы не случилось, в компании все просто прекрасно, если что не так, во всем виноват только подчиненный сотрудник. Текучка огромная. Кадры ни ценят, философия проста- "эта уйдет- найдем другую дуру! А когда и та через пару месяцев поймет, куда она попала, там уже и третья на подходе!" Когда понялачто к чему, поработала еще немного, т.к. деньги хоть какие-то были нужны. Появилась возможность- ушла. Ни капли не жалею.

# Инкогнито2013-01-08 13:20:29
Девушка абсолютно права. Очень хороший и верный отзыв про эту компанию. Сам там поработал. Это что то с чем то просто. Я проработал там с начала того как устроился и работал по 11 часов две недели без выходных. А про отношение вообще молчу, я более 10 лет в продажах ну такое хамское отношение к сотрудникам ни где не встречал. Короче забирают твою трудовую и работаешь в поте лица , я насчитал 10 должностей и функции которые нужно выполнять, начиная с уборщицы и т.д.
# max2012-11-14 22:13:04
Знакомая ситуация, работал когда-то! Караул полный! Работа на складах аццкая! Гарантийщикам клиенты мозг выносят истериками. Контакт-центр бедные уже не знают чем отбиваться от клиентов, те в свою очередь "имеют" мозг корпоративщикам и рознице. Корпоратив в бумагах зарылись сидят взахлеб. Розницу мучают, требуя товар которого нет, задавая тупые вопросы, и попробуй не ответь. Логистика работает в шоковом режиме. Жаль тех кто остался, им остается пожелать огромного терпения.