Отзыв о компании ип карнюшин
Добавлен: 00:15 08.11.2012

Регионы работы: Тула
Телефоны: (4872) 35-71-46 (4872) - 318594

Описание деятельности:  Ветаптека зоотовары

Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2012

Знакомство с многими интересными людьми

1.Со скандалом удалось заставить завести трудовую книжку хотя бы на минималку. Никакого соцпакета и нормально оплачиваемого отпуска вы не увидите
2.Начальник по своему усмотрению, не согласовав с коллективом, может увеличить рабочий день. О выходных, коротких днях, праздниках и обедах и речи не идёт. Пардон, в туалет бывает не отойти. Хуже всего принимать товар не закрывая магазин, провести полноценную проверку невозможно, в случае недостачи товара-скандал

После того как отработала на таких скотских условиях 3 года (в начале было терпимо) начальник открыл второй магазин, который оказался убыточным. Начались высосаные из пальца претензии в мой адрес, что ничего не хочу делать (хотя до этого был весьма доволен), началось выживание, типа отправки в отпуск с 4мя тысячами, подозрений в воровстве, понижения з/п и тд. Второй продавец его давняя подруга (она сама в шоке, против неё ничего не имею), так что выбор кого выгнать пал на меня. В общем если захотите устроиться в эту шаражку требуйте полной и официальной зарплаты и заключайте договор на определённых условиях, чтобы было с чем пойти в суд.
PS именно я занималась раскруткой магазина когда шеф бухал в деревне с друзьями, теперь он "принялся за работу" и стало всё рушиться.