Отзыв о компании магазин подружка
Добавлен: 22:17 07.11.2012
Другие названия: ооо табер трейд
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Москва, в Московской области, Оренбург, Санкт-Петербург, Зеленоград

Описание деятельности:  розничная торговля

Никнейм: Инна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2011
Дата увольнения: Июнь 2012

Из положительного был только коллектив!

Начинала работать в открывающемся магазине,и ТУ адекватная и менеджер,и офис понравился,вобщем по началу восторга не было предела! Обучили 2нед на должность Старш прод-кассира,и тут началась самое интересное!!! оказалось что выполнить их мотивации не всегда реально,а точнее не реально! работа на ногах,присесть можно только на обед,и редко вечером удавалось чайку попить,потому как народ валит с работы,им купить надо бум туал,а ты прыгай перед ними и втюхивай,что им не надо вовсе!!! в приказном порядке должны ездить в магазины в другие города,иногда совсем не близко! для руководства главное прибыль,а те кто у них работают,не важно,сегодня одни,завтра другие!!!и менеджеров не волнует,что ты устаешь,и не можешь выйти на подработку,потому как сами весь день сидят на жопе ровно,а ты или стоишь или товар выкладываешь,ноги к вечеру ноют,еле домой приползаешь! еще вечные тренинги в твои выходные,когда ты мечтаешь поспать,сидеть слушать в душном офисе,то что уже давно всем известно! при мне сменилось 2ТУ и 2Менеджера,на смену относительно нормальных,пришли грымзы,человеческого отношения ноль! их волнуют только показатели,попробуй заболей,а если в отпуск собирешься,будут ныть,что совести нет и работать некому!не смогла даже уволится по человечески,со скандалом! сейчас обхожу этот магазин за километр! вспоминаю как страшный сон!!!

# василиска2013-04-11 01:22:10
как же я рада что меня не взяли....хотя потеряла времени на просмотр их слайдов и наслушалась как офисные работники с придыханием хвалились что каждый месяц 2-3 магазина открывается.лучше бы улучшали условия труда своих сотрудников предоставляли им нормальные туалеты,комнаты для обедов с чайниками микроволновками...и аванс бы подняли.девочки!!!!там только подрабатывать а на постоянную основу-прожить на такие деньги не реально-хватает только за квар-ру заплатить-но не всегда
# Семеновна2013-02-12 11:50:29
Согласен, там роз. Директор рознич сети МАРАТ то гавно еще, считает себя богом, собрал рядом своих плебеев и скачет по головам, этого урода надо научить по человечески разговаривать, сука он недобросовестное, гавно ебучее МАРАТ АХУНЗЯНОВ да чтоб ты вместе с семейкой своей обомжился сука.