Отзыв о компании TOM FARR
Другие названия: Univerjeans, ООО Маркос
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  tomfarr.ru
Регионы работы: Москва, Карелия, Уфа

Описание деятельности:  Производсвто верхней одежды( пуховики, куртки, аляски), джинсы, трикотаж, изделий из льня, шелка и х\б тканей.

Никнейм: Наталья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

К сожалению их нет!!!

К счастью их очень много! О них можно говорить и говорить... На самом деле, в этой компании работают не люди, я так бы сказала что они больше похожи на свиней, которые не понимают и не входят в положение сотрудников. Они хотят что бы все бегали как в жопу раненые... Руководитель такой же свин, который девченкам- консультантам за какие-то рекламные бумажки в лицу говорит "убить бы вас!" - это не нормально! Управляющая одного магазина без конца врет врет врет... правды от нее не услышишь. Человек тоже говнистый, таких за всю жизнь не видала, какким образом стала руководителем не понимаю! В общем том фарр - это компания скопища свиней!

# Макс2013-06-10 21:27:01
да так почитать походу малолетки какие то пишут или неженки, куда не приди на работу везде матюкают, нашего брата если не поганять РАБОТАТЬ НЕ БУДЕТ!!!!
# Светлана2013-01-29 12:00:00
Рыба тухнет с головы! Если у них и учредители, такие как Пал Романыч, хамы тупорылые, то что можно говорить о других!