Отзыв о компании UPECO
Другие названия: ООО Российская дистрибьюция
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  upeco.ru
Регионы работы: Москва, Мурманск

Описание деятельности:  Развивает бренды в разлинчных сферах торговли

Никнейм: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Отзывы Татьяны и Надежды полный бред, а вот с отзывом Юлии согласен на 100%. Молодец, сразу поняла в какую компанию она попала.

# Юлия2012-12-17 23:23:23
мда, только что увидела комментарии особо одухотворенных представителей Юпеко к моему предудущему посту на тему. похоже, рыба сгнила с головы ))) давно такой чуши не читала. даже не знаю, это у дЭвушек гормональное или психиатрическое? ))))
# Юлия2012-12-17 22:59:17
Спасибо за поддержку!
# Женя2012-11-26 18:57:44
Злобно, глупо и бессодержательно
# Татьяна2012-11-12 22:28:48
Андрей, на мой взгляд, по крайней мере, не тактично называть чужие отзывы полным бредом, при этом даже не приводя контраргументы. И я, и Надежда, независимо друг от друга, высказали свое мнение насчет компании, которое сформировалась исходя из времени работы в компании и из общения с сотрудниками. Наше мнение такое, у Юлии другое, у Вас третье. Каждый высказывает свое мнение. Я точно знаю, что мне повезло, что я в свое время попала в компанию. Шикарный прогресс в профессиональном развитии, четко сформировалось понимание, чего я хочу дальше, личностный рост - все это во многом благодаря тому, что я познакомилась с компанией более 2-х лет назад и на какое-то время стала частью команды UPECO.