Отзыв о компании CALZEDONIA GROUP
Добавлен: 16:23 07.11.2012
Другие названия: Tezenis, Intimissimi

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Волгоград, Екатеринбург, Краснодар, Мурманск, Нижний Новгород, Новокузнецк, Омск, Ростов-на-Дону, Саратов, Сочи, Сургут, Тольятти, Томск, Тюмень

Описание деятельности:  Продажа нижнего белья и одежды для дома.

Никнейм: Екатерина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2012
Дата увольнения: Ноябрь 2012

Если у вас все хорошо сложится ( в чем я искренне сомневаюсь), вы съездите в Италию за счет компании

Народ, не идите туда работать, особенно под начальством Корбан Ольги. Это неуравновешенная, истеричная особа, которая очень высокого о себе мнения. Может взять человека в компанию, а потом сказать " девочка, на место которой мы тебя взяли, стала хорошо работать, поэтому у нас нет места для тебя"
Потом еще с увольнением не оберетесь хлопот...командировочные выплачивать не хотят ( приходится через суд требовать) , зп задерживают...короче мрак мрак мрак!!!
И коллектив чисто женский, сволочной, сплетни на сплетнях. Истерики, слезы, сопли, маты...

# Руна2015-01-27 16:25:51
Юлия, а где вы работали? там что, бесплатная стажировка???
# Юлия2014-01-05 23:31:00
Оля взяла на стажировку в конце ноября 2013,садовая 6.Ездила я из колпино..старалась и была уверенна что возьмут.Последний 3й день Татьяна(то ли администратор то ли кто)сказала у тебя два выходных,я тебе позвоню скажу когда выходить..не забыла похвалить..Но мне никто не перезвонил.Выходила я с магазина около 00 ч,и еле успевала на последнюю маршрутку до дома.А в итоге меня просто развели бесплатно причем!Девочки не ходите туда работать это разводняк!!
# Надежда2013-12-05 00:54:43
Про работала с Ольгой целый год. Отрицательных эмоций ни каких. Только одни плюсы. Если работать не умеешь и не хочешь в этой компании делать не чего!
# Анастасия2013-10-09 13:07:59
А не подскажете на какой должности вы работали?
И давно ли?