Отзыв о компании ООО СП Норли-Т
Добавлен: 15:04 07.11.2012
Другие названия: Норли
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  norli.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Астрахань, Белгород, Брянск, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Краснодар, Пенза, Пятигорск, Саратов, Смоленск, Тольятти, Тула, Уфа, Челябинск, Ярославль
Телефоны: (+7 4812) 62-58-93 (+7 48131) 2-37-79, (+7 48131) 2-45-09

Описание деятельности:  Производство и продажа рыбной продукции. Руководитель Владимир Егорьевич Панасенко.

Никнейм: Джон Галт (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2012
Дата увольнения: Сентябрь 2012

Известность бренда, только и всего.

ООО СП «НОРЛИ» — это высокое качество продукции, современные технологии, бережное хранение и отлаженный сбыт. Четкая работа склада обеспечивает своевременную поставку товара клиентам.
Налаженная и отработанная система сбыта, выгодные цены, грамотная маркетинговая политика и постоянное стремление к поиску новых рыночных ниш оказывают положительное воздействие на расширение границ охвата рынка.

Вот что компания Норли пишет о себе. И все это сказки! У компании большие проблемы с логистикой. Постоянные недовозы в накладные. Экпедиторы, редкостные хамы. Работал на территории г. Серпухова, в первые месяца заключил массу договоров. У работников раздутое мнение о своей значимости и имени "НОРЛИ", им только остаеться печься на лаврах, можно и не работать. Итог, все новые клиенты ушли, остались единицы. Почему же, ведь мы Норли, и нас все знают. А вот почему: Отсутствие возврата тухляка, недовозы в накладную, срыв поставок, хабальство вяземских экспедиторов. Клиенты один за другим побежали, и я вслед за ними из гнилой конторы. А вот и условия работы, первая Зп в конце второго отработанного месяца, не авансов, ни чего. Обещено 25000, начальные деньги. Итог, 18000 в среднем, копейки. Последнюю зарплату жду до сих пор, и похоже заберу ее только через суд. Это самая паршивая контора, в которой мне давелось работать. Соискатети, кто решает идти или нет, лучше не связывайтесь с Норлистами, не ищите геморой на задницу, хороших компаний много, надо только поискать. НО ЭТО НЕ НОРЛИ!!!!

# сотрудник2013-07-20 14:41:05
вася курочка снеслася ты не когда не работал в дмитровском фиале
# Инкогнито2013-06-22 02:29:57
Не вижу смысла не верить отзыву Джона Галта, и причем это касается не одного филиала, что характеризует компанию в целом. Никому, никогда!
# Вячеслав2013-06-11 18:37:10
Наташа это где вы там увидели чистую зарплату?)))
# Наташа2013-06-08 11:51:00
Замечательная веселая компания. Продукция мне очень нравится, а если она портица то ее сразу же снимают с продажи и красителей очень мало. А что касается зарплаты вся чистая. И дальше бы работала если возможность позволяла!
# Василий2013-01-22 16:42:08
За период работы с ООО СП Норли-Т сотрудники предприятия зарекомендовали себя с положительной стороны. Их работа отвечает заданному уровню, выполняется качественно и строго в установленные сроки. Хочется отметить эффективную работу специалистов и оперативность выполнения заданий, внимательное отношение к Заказчику.

Особую благодарность хотелось выразить Дмитровскому филиалу,
за внимательное отношения к клиентам!