Отзыв о компании Аквел Русь (AQUEL BOGEMIA)
Добавлен: 14:22 07.11.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  aquel.net
Эл. почта: elena-aquel@mail.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Волгоград, Грозный, Йошкар-Ола, Казань, Калининград, Киров, Краснодар, Нижний Новгород, Омск, Пенза, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Ставрополь, Томск, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Ярославль
Телефоны: 84012303466

Описание деятельности:  продажа фильтров для очистки воды

Никнейм: Андрей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Компания рынке 12 лет, выиграла международный тендер на поставки фильтров на африканский континент, является членом независимой международной ассоциации Water Quolity International, успешно работает в 85 городах России, нескольких странах Европы и открывает рынок в Бразилии и США. В бизнес может вступить любой желающий, единственное вложение приобретение фильтра, можно под предпринимательский кредит под 19% годовых. Затем привлечение 4-6 надежных бизнес-партнеров, и выплачивается гонорар за работу с ними, за их поддержку и обучение. Никаких ежемесячных закупок нет. Зарплата выплачивается согласно законодательству РФ. Есть поощрения от компании в виде бесплатных путевок на лучшие курорты мира, есть авто программа и квартирная программа.

Никаких отрицательных сторон нет. Все существующие отрицательные мнения идут от людей, которые идут в сетевой бизнес за халявой, и не понимают, что здесь надо работать, быть честным, ответственным, учиться, расти и развиваться. Людям с негативным мышлением, с нежеланием расти и развиваться, лучше работать в офисе, на заводе или в колхозе и не думать о работе в сетевом бизнесе.

# Трл2014-09-24 03:47:25
фейк же
# Федя2013-11-08 09:27:41
"Water Quolity International" лол
# Рима 2013-10-12 20:20:07
Всем своим самым дорогим и близким мы желаем здаровье ,почему же ,если мы покупаем фильтр для очистки воды это плохо? Это для себя и для самых близких чистая вода на всю жизнь! Это не телефон доргой для любимого чада,а самая необходимая вещь при нашей экологии Цена показатель качества продукта кто выберает бмв а кто жигули
# Валя2013-10-10 11:00:09
Многие не хотят связываться с кредитом, и где вы видели 19% ?Мне дали под 50% плюс страховка добровольно-принудительная! Почему нельзя Аквелу договориться со своим банком о рассрочке платежа, как это делают в Де Шели?
# Светлана2013-07-30 13:01:14
Почему на покупку фильтра кредит нужно брать только через компанию Аквел? Почему нельзя пойти, например, в Сбербанк или какой-нибудь другой! Почему на презентациях не дают полной информации, а говорят: "Возьми кредит и приведи людей, потом расскажем более подробно". Неужели здравомыслящий человек отдаст 50 000, чтобы ПОТОМ получить информацию о работе в этой компании?
# Татьяна2013-01-17 15:09:18
Вода хорошая и отличная возможность заработать. Жаль, что не все это понимают.
# галина2013-01-13 11:15:54
в компании я новичок.мне очень нравится.супер.очень жалею что раньше не встретила свою подругу Валентину.
# Наталья2012-12-05 21:59:32
что очень интересно.кто что то искал и не важно когда но получил...-это про меня...я всегда мучила своих знакомых и родных по доставке воды из родников....и думала как же быть .хотела и консервировать овощи именно используя жорошую воду.и вдруг повезло я познакомилась с замечательным человеком и не раздумывала долго о покупке фильтра ....хотя честно скажу пить воды стала больше чем обычно.т.к.вкусная водичка очень.....и внуку стараюсь побольше предлагать ...а он любитель воды ..постоянно покупала детскую водичку...и бутылочки с собой всегда в сумке держала...а теперь я в магазине не покупаю....Ура!!!!столько проблем решила одним разом.....если цель была уже не слушайте своих друзеё и знакомых .Сами решайте и не пожалеете....
# Людмила Минеева2012-12-04 11:39:29
наконец на наш рынок пришел удивительный продукт и не кобальный бизнес.
# Смирнова Людмила2012-12-03 20:41:54
Я в этой компании с 23 октября 2012г. но я уже почувствовала хорошее отношение ко всем. В офисе всегда приятная атмосфера и чувствуешь поддержку менеджеров. И я поддерживаю Андрея. Фильтр очень хороший и отличная вода.