Отзыв о компании DR. LODER
Добавлен: 12:49 07.11.2012
Другие названия: Dr.Loder, Open Fitness, Опен фитнес, Доктор Лодер, ООО СТ-Фитнес
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  loder.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: (495)637-40-76,

Описание деятельности:  Сеть фитнес клубов. Премиум и среднего класса.

Никнейм: Милана Куликова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2012
Дата увольнения: Апрель 2012

Можно посещать групповые занятия, баню и бассейн.

Пришла работать в клуб, потому что люблю спорт, старалась, доброжелательность и улыбка были со мной всегда, хотелось подарить настроение клиентам при входе. Клиенты были довольны. Очень уставала от работы, потому что администратор должен всегда стоять, когда клиенты в холле, а они там всегда и рабочая смена длиться 8 часов. Думала, что клуб на уровне. Ничего подобного. Бассейн грязный, вечная проблема с душевыми. Организации, мотивация отсутствует. Меня не офрмили. Проработав 2 недели, меня уволили. Потому что в своё НЕрабочее время приехала встречать подругу с работы и пока её ждала, пила чай в пластиковом стаканчике, заваренного из кулера в холле. Когда мимо проходил директор клуба Павлов А., он спросил: "Ты что? Здесь ешь?", я ему: "Нет, чай пью". Он: "Здесь чай не пьют!", я: "А какая разница, пью я чай или воду?" и пошла выливать чай в унитаз. Когда я вернулась, Павлова не было, а подруга на ресепшене передала мне, что я уволена. После этого, менеджер клуба Катя пыталась договориться, чтоб меня оставили, не получилось, на протяжении 2х месяцев мне обещала отдать зарплату, потом перестала мне отвечать на звонки. В скором времени и она уволилась или её уволили. И таких случаев очень много.

# Алена2014-07-26 18:53:28
Полностью соглашусь с Верой. Судя по описанию происходящего в день собеседования, мы проходили собеседование в один и тот же день.
Хочу добавить, что прежде, чем приступать к работе, ознакомьтесь с размером заработной платы, указанной в договоре (11500 руб), т.к. выше данной суммы Вы ничего не получите!!!!! (если, конечно, Вы ее получите ;/ ). С з/п полный развод!!!!
# Марианна2014-06-11 20:43:36
прав, что уволил. ещё и пререкалась, какая разница чай или воду? значит есть разница.
# Вера2014-05-22 01:13:28
Верю каждому слову Миланы. Мне достаточно было одного собеседования на Остоженке, чтобы понять, что сотрудников за людей не считают. В середине собеседования к нам неожиданно подошел мужчина в майке и начал спрашивать, что мы знаем о клубе. Сказал, что мы его все не впечатлили, а одну девушку вообще выгнал. Потом оказалось, что это генеральный директор. Как-то не тянет работать в клубе с хамоватым руководителем.
# Марианна2014-01-22 22:50:28
Павлов сделал правильное замечание! Абсолютно! Я бы тоже уволила за такое поведение
# Диана2013-03-06 16:27:26
Я работала в этом фитнес-клубе ровно год и очень жалею, что мне пришлось уволиться оттуда из-за смены жительства. До этого я проработала в различных клубах Москвы, везде есть свои плюсы и минусы, не бывает все идеально. Что касается отношения к тренерам, то скажу за себя, никто меня не штрафовал, зарплату не задерживали и были нормальные отношения с остальным персоналом клуба. Может быть, я такой неконфликтный и исполнительный человек - я не знаю, но у нас были по натуре своей тренера-нытики, их вечно что-то не устраивало. Такие люди меня удивляют, если не нравится здесь работать, почему не поискать что-то другое, зачем жаловаться на свою несчастную жизнь?! Перспективы у меня были, за свою работу я получала неплохие деньги, мне даже обещали повышение, но, к большому сожалению, я ушла.
# Куликова Милана2013-01-03 15:35:27
в продолжение к своему отзыву... Чтобы получить свою зарплату пришлось написать в прокуратуру. Сложного в этом ничего нет. Приезжаете в прокуратуру с паспотром и всей имеющейся у Вас информацией по работе, пишите заявлеие, через месяц с Вами связывается прокурор для дачи пояснений по делу, а потом Вам звонит бывший работодатель и приглашает с документами приехать и получить причитающиеся Вам деньги с процентами. Процент маленький: 1/300 ставки рефинансирования за каждый день проспрочки. Когда я приехала к юристу фирмы, выяснилось, что в бухгалтерии обо мне вообще никто не слышал, менеджер на меня документы не подавала, а мою зарплату тупо кто-то взял, предположение, что тот же менджер клуба, которая "кормила меня завтраками" на протяжении двух месяцев, что мне отдадут мою зарплату, а потом вообще перестала выходить на связь, сейчас её уволили. Так это или не так, вины с компании это не снимает. Нужно проверять своих сотрудников. Дорогие друзья, прежде чем выйти на работу, подпишите трудовой договор и внимательно читайте всё, что Вам дают подписывать. Успехов!
# Нина2012-12-20 19:04:23
Я клиент клуба Dr.Loder на белорусской!!! Аферист Александр Павлов другого слова для него нет!!!!!!!!!!!!!! Мало того, что клуб отделан самыми дешевыми материалами и отвратным образом сделан ремонт...
Он продолжает врать людям, что фитнес клуб Dr.Loder откроет свой бассейн теперь уже 20 января 2013, хотя обещалось, что еще в декабре 2011 бассейн будет работать... Люди!!! Будьте осторожней!!!!! Деньги возвращают частями или не возвращают вообще и срок от 45 дней...
# Анна2012-11-12 13:42:38
Я не сотрудник клуба, а его клиент. Согласна с отзывами бывших сотрудников. Это все правда. Занимаясь в клубе уже как 4 мес, все время наблюдаю смену персонала. Как среди администраторов, так и среди тренерского состава. Уволили профессиональных ребят Александра, Василия.... Остался самый настоящий детский сад. Заниматься персонально не с кем. Из разговоров тех же самых тренеров слышала, что зарплату в клубе задерживают, отношение к персоналу НИКАКОЕ!!!! А что вы хотите, если во время моей тренировке в зале с тренером, менеджер клуба, в присутствии клиента делает замечание сотруднику.... Как это !? Руководящий состав слабый!!! Гереальному директору, в первую очередь, необходимо обратить внимание на РУКОВОДИТЕЛЕЙ на их работу, а не увольнять тех, кто на самом деле эту работу делает. Верните грамотных, профессиональных, живых и интересных тренеров обратно!!!!! Вы и клиентов терять начнете. !!!!! Клуб позиционирует себя как "премиум класс" не соответствует он этому названию!!!!
# Милана2012-11-07 13:32:34
а ещё сколько денег ушло на дорогу. В клубе есть кафе, где нет обедов для сотрудников. Хочешь есть - плати сам. Вообщем руководителю нет дела до людей, которые у него работают. Очень жаль. А ведь такое отношение у многих руководителей. Грустно, когда всё только ради денег. Ведь, что по сути деньги - бумага, а человек - это душа.