Отзыв о компании ИВИТЕК
Эл. почта: info@ivitek.ru
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород, Новгород
Телефоны: 463-65-20,21,22,23,24,25

Описание деятельности:  ООО "ИВИТЕК" - нефтехимическая компания

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Современный офис, есть своя столовая

Почитала много отрицательных отзывов и очень обрадовалась что в данной компании я не осталась работать. Проработала я там несколько дней и вот мои впечатления: Это просто ужас. В компании сплошной бардак. Особенно в бухгалтерии. Главный бухгалтер человек не компетентный и хабальный. Я теперь понимаю почему ушли предыдущие бухгалтера. Разговаривать и руководить она совершенно не умеет. На сотрудников огрызается и называет разными оскорблениями. Считает что умнее ее никого нет. Что сказать по документации и зарплате. Зарплату я посмотрела в этой компании выплачивают не с особой радостью. Задержки ПЕРИОДИЧЕСКИЕ. В основном з/п черная, которую люди по всей видимости не видят иногда. В компании постоянная текучка. По поводу ген директора ничего не могу сказать потому что с ним я не сталкивалась по работе. И в подитоге могу сказать, что в такой компании я бы не очень хотела работать да и Вам не советую тратить на свое время и нервы на бесполезную компанию. Таких в городе много.

# вася пупкин ,мены и колхозники реальный контингент компании2012-11-09 14:03:46
ура !!!!!!!!я там больше не работаю
# набрали колхозанов 2012-11-09 13:53:49
тот кто с я правильно писать чета .
# Сатис2012-11-08 12:02:28
Елена За неделю там сменилось порядка 4 человек на вашем месте .