Отзыв о компании наша сеть
Добавлен: 23:17 06.11.2012
Другие названия: ООО "Наша сеть"
Сайт:  atel.su
Телефоны: 6615555

Описание деятельности:  оператор дирекции по аутсорсинговым проектам

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Отличный коллектив (хотя не все). Сладкие обещания

Устраивался на работу менеджером по продажам, хотя оформили как менеджера по работе с юр лицами. Начну с начала, компания набирает менеджеров по продажам, но набирает их в некуда, ни отдела продаж, ни руководителя отдела продаж, ни системы продаж в организации попросту не существует. Мне выдали ноутбук ( при чем самый дешевый) и корпоративную сим карту, и ВСЕ делай что хочешь. Базу ты должен нарабатывать сам по средствам интернет, политика компании такова, делай что хочешь ( хоть вообще не приходи) главное результат. Первоначально продажники ( по представлению Бурчиной) должны всегда находиться в полях, проезд соответственно в организации не оплачивается. Максимальные деньги можно заработать на продажи интернета, но интернет продать ( точнее подать найденному тобою клиенту) не так то просто, т к первоначально, после убеждения клиента интернет нужно поработать, т е поставит задачу в проработку технарям, а они как правило отвечают что подать интернет по данному адресу мы не можем, либо указывают не адекватную стоимость в 40000 рублей за 10 Мбит/ с. Соответственно клиенты, даже те которые хотят тобой выпаренный интернет, отваливаются. В итоге через месяц работы, тебе сообщают что ты не прошел испытательный срок ( т.к. нет договор), выплачиваются 16000 руб и до свидания. Да первоначально организация обещает 25000- оклад + 50% от трафика. По факту 25000 это оклад до вычета налогов и штрафов, процент же заработать просто не реально, плюс тобою затраченные деньги на постоянные разъезды, которые не возмещаются. Если Вы не хотите потратить свое время и деньги, ОБХОДИТЕ ЭТУ КОМПАНИЮ СТОРОНОЙ. Да еще, ранее существовала на рынке телекоммуникационных услуг компания "Арктел", которая в. 2011 году была объявлена банкротом с долгом в несколько сотен миллионов рублей, так вот компания " Наша сеть " они же А- Тел, и есть бывшая компания Арктел, для юридической чистоты сменившая название. Многие организации Москвы помнят данную компанию , их некачественное оказание услуг и постоянное проподение интернет трафика, которые так же прекрасно знают что Арктел и Наша сеть одно и тоже, данные аспекты очень сильно осложняют продажи.

# Вася2013-03-06 18:18:10
Компания обречена доживает последние месяцы. Куча долгов итп