Отзыв о компании UPECO
Другие названия: ООО Российская дистрибьюция
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  upeco.ru
Регионы работы: Москва, Мурманск

Описание деятельности:  Развивает бренды в разлинчных сферах торговли

Никнейм: Татьяна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2010
Дата увольнения: Сентябрь 2011

Знаете, минусы и плюсы есть в любой компании. Да, в UPECO серая з/п, но при этом действительно всегда выплачивается без задержек. Особенно приятно было получить з/п в день выдачи з/п, когда я проработала в компании всего 2 дня, никак не ожидала получить заработную плату сразу, нигде с таким не сталкивалась. Мелочь, а приятно. :))) Но это все детали. Что действительно хочется отметить – это то, какие люди все-таки работали и работают в компании, высококлассные, увлеченные и вовлеченные сотрудники, позитивно настроенные, открытые, работающие на результат. И все это относится абсолютно ко всем: от охранника-администратора до ТОП-менеджмента. Я уже не работаю в компании, но хочу сказать, что с сотрудниками UPECO всегда приятно встречаться вновь и вновь, пересекаться в рамках проекта «Мастерская детства», который теперь действительно является не только социальным проектом компании, но и площадкой для общения бывших и настоящих сотрудников. Для меня действительно остается загадкой, почему так, что за дух такой нас объединяет, но, поработав в компании, ты становишься другим. На мой взгляд, в UPECO особенная атмосфера, особенные люди работают в компании. Естественно, люди меняются, кто-то уходит, кто-то приходит. Весомым показателем является то, что многие сотрудники работают 3, 5, 10 лет в Компании, причем не топчутся на месте, а растут в Компании, вместе с Компанией, растут профессионально и в карьере. В Компании очень много внимания уделяется внутреннему и внешнему обучению сотрудников. И т.д. О положительных сторонах компании можно говорить много. Знаю точно, что рекомендую и буду рекомендовать компанию всем, кто соберется устраиваться в UPECO. Если для Вас важно работать в компании с открытой и здоровой корпоративной культурой, то Вам сюда ;)

Спустя год после ухода из Компании, мне кажется, что их нет ;)