Отзыв о компании NO ONE
Добавлен: 22:28 06.11.2012
Другие названия: OOO "Юниверс"
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  noone.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Самара, Тольятти
Телефоны: (495) 620 3216

Описание деятельности:  Ребята, кто работал в магазине "No One" в ГУМе? Поделитесь впечатлениями. Спс.

Никнейм: артинка артинка (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2012

Нет никаких положительных впечатлений, только один негатив

Если кто-то желает впуспую потратить своё личное время и деньги на проезд то Полный Вперед! Очередной лохотрон, поработать за 500 рублей за смену я думаю не много желающих найдётся!

# Аноним2013-02-15 02:08:49
Что за бред вы пишите?? Там сотрудники по 7 лет работают, если бы было всё так плохо, они бы там не работали! Я сама, не спорю, всего 4 дня отработала - 2 дня стажировки и 2 рабочих. Нормальную выручку сделала (для меня это нормально), и 8 тыс получила (с вычетом футболок). К сожалению, не смогла там дальше работать по сложившимся семейным обстоятельствам.
# Татьяна2012-12-22 14:20:54
Глупая девушка! Вам объясняли что 500 рублей окладная часть у стажера плюс личные продажи. У нас в компании даже стажер имеет возможность зарабатывать, и получают, поверьте мне, и 50000 руб в месяц и 60000 рублей. От каждого человека зависит сколько он может хочет зарабатывать. А тех кто за 500 руб за смену постоять в красивом бутике пришел, мы к себе не приглашаем. По поводу безграмотности моей, я даже отвечать не буду, проигнорировав Ваш выпад. Наверное обиделись, что я Вас не пригласила на работу.