Отзыв о компании Ан-Фарм
Добавлен: 16:08 06.11.2012
Другие названия: ООО "Ан-Фарм"
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  an-farm.ru
Эл. почта: info@an-farm.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: 812 3180018

Описание деятельности:  Лечение и восстановление роста волос. Первый трихологический центр в городе Санкт-петербург.

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Положительных ноль!

Директор маньяк настоящий,который насилует молодой персонал!

# Аноним2014-04-07 16:47:06
Начальник - тиран, хамит и грубит! Можете даже на собеседование не ходить!
# Rty2014-02-20 17:51:59
Толку от всех подобных сайтов нуль. Что в отрицательную что в положительную сторону. Надо ходить самому и там уже решать. А так ведрами можно что дерьмо что мед лить!
# Иаз2014-01-31 22:19:10
Камила на всех сайта о "черных работодателях" копирует свой отзыв...)))) директор решил, что мнение о нем измениться?! господин директор, Вы думаете, что люди глупы и не понимают Ваше творчество?))))
# Камила2014-01-11 13:59:49
Всегда была приверженницей лечения народными средствами. У нас в семье народной медициной лечились от всего: начиная с насморка заканчивая аллергией. В свои 35 лет столкнулась с проблемой выпадения волос. Сначала пыталась остановить выпадение как обычно - народными средствами. Так пролечилась полгода, после чего заметила, что выпадение не то чтобы прекратилось, оно только усилилось! В полном испуге обратилась в частную клинику Анфарм на крестовском .Там сдала анализы и начала лечение. Через месяц лечения выпадение прекратилось, дальше еще месяца три ходила на стимуляцию без особого видимого результата, даже подумывала о неэффективности, пока в один прекрасный(!!!) момент не обнаружила, что толщина моего «хвоста» явно увеличилась. Скажу честно - как гора с плеч свалилась! Сейчас пока продолжаю лечиться, буду пробовать вернуть потерянные волосы в полном объеме.
# Мария2013-07-07 22:55:39
Да уж....вот прочитала отзывы, завтра должна была идти устраиваться туда работать администратором, боже упаси, теперь не пойду. Спасибо всем за комментарии. Если бы я пошла и меня бы унизили, я бы ему рожу разбила, ну и уроды в наше время люди пошли. Хорошо что вовремя отзывы прочитала. Даже обидно за тех девушек которых этот козел оскорблял, я бы за всех отомстила. Понятно почему у них там администратора нету.
# Кристина2013-07-02 21:45:02
Интересно все-таки отзывы идиотов почитать – ну не взяли вас, что уж так изводится?! «из перечисленных в объявлении об проф.навыков было только навык работать на ПК» и чего вы ожидали, зачем на вакансию вообще откликались?! «свинка», «большая жирная свинья»… я понять не могу, вы на собеседование или на свидание приходите?! Я тоже была на собеседовании, но где-то месяц назад, позвали на стажировку, я походила неделю, а потом меня пригласили на другую работу и я ушла. Вполне адекватный руководитель и коллектив!
# Просто_Вика2013-06-26 18:06:17
Ой некоторых авторов почитать так там ад ))) Я рискнула сходила на вакансию администратора! Собеседование проводил тот самый директор но все нормуль)))Задал вопрос почему уволилась с последнего места работы и о проф. навыках. Спросил когда я смогу преступить к работе, я сказала да хоть завтра. И меня пригласили на стажировку (к слову сказать я не сильно модельной внешности и рост у меня 168)))) девочки все подробно объяснили, ходила туда 3 дня, но работать там не осталась. Я не хочу работать с деньгами а там надо на кассе. Короче каждый должен сам выбирать и никого не слушать!
# ольга2013-05-02 15:20:36
Была на собеседовании,вакансия домработница.Приняли хорошо.Ждала не долго.Приняли даже раньше назначенного времени.Девочкам на ресепшене +5.Умницы))Начальник,как начальник. Коректен,всё в рамках приличия.Меня не взяли,по итогу...Ищут явно не домработницу.Или халявная развлекаловка.Или бесплатный интим=))
# Кроха2013-04-02 15:37:10
О,да! Я тоже проходила "собеседование" в этой клинике на должность администратора. Так же как и все остальные просидела в ожидании примерно час. Впечатление осталось непередаваемое -директор хамит и быдлит как в 90-х гг. Это происходит с первой минуты разговора.
"Мужчина" не слушал ответы на заданные им вопросы; забывал о чем именно спрашивал, перебивал, вежливым тоном хамил и грубил. И это совсем не похоже стресс-интервью! Меня хватило и на его "Чё, каво, чё за стойку потянуло работать?" ненадолго. Очевидно, поэтому до предложения интима он дойти не успел.
Он так же демонстративно смял мою анкету и выкинул в ведро. Ни за какие деньги я бы не согласилась работать под таким неадекватным руководством.
В эту клинику администраторы требуются уже год, может и больше. Теперь я понимаю почему. Очевидно, дядечка самоудовлетворяется, хамя, грубя и унижая молодых девушек выше 170 см. Может мстит за что-то. Или хобби у него такое. Не ходите туда.
Да! И первое, что мне бросилось в глаза, так это то, что стойка на регистратуре у них не высокая :)
# Марина2013-04-01 14:16:06
Читала отзывы и в голове возникал только один вопрос: ПОЧЕМУ Я НЕ ПРОЧИТАЛА ЭТО РАНЬШЕ?!?! ДО ТОГО КАК ПОЕХАЛА ТУДА....
Могу подписаться под каждым словом!
Ужасное место! Если вам нравятся описанные ниже мужчины.... "свинки" с наглым пошлым грязным хамским поведением, то вам туда!
# Имя2012-11-16 20:58:18
пришла так же просидела час, хотя тоже пришла вовремя, меня проводили в кабинет к начальнику и там сидела, прошу заметить именно сиделА, большая жирная свинья, с хамским выражением, и буквально после нескольких вопросов о проф навыках стал намекать на то что нужно делать все что он скажет, для того чтобы он платил столько сколько заявлено в вакансии... это ужасно... он разговаривал очень откровенно, по началу мне показалось что это наверно шутка или проверка какая то, но нет, он реально маньяк, хочет чтобы к нему в пастель прыгали все кто приходит на собеседование... ужас, мне интересно найдется ли такая....
хотя наверно на спрос всегда найдется предложение.........
ппц я ушла от туда в ужасе..
# Гость2012-11-16 20:51:15
Хотелось бы оставить комментарий по поводу Ан-фарм как работодателя! Милые девушки, если вы собираетесь туда устраиваться в качестве администратора, подумайте трижды, прийдя на собеседование, вас пригласят в кабинет директора. там будет сидеть дядька, как бы так сказать - в "теле" и весь в брильянтах и на понтах, будет почти открытым текстом предлагать спать с ним, (такое даже не приснилось бы в самом ужасном сне, мне показалось он - настоящий маньяк, я то уж думала что точно с такой ситуацией никогда не столкнусь, ан нет, столкнулась, выйдя из его кабинета как будто использованная, так мерзко и противно, никому не пожелаю), ну так вот, если вам подходит это то Ан-фарм обязательно вас примет в качестве сотрудника.
при чем самое первое что должно вас насторожить - это вопрос о том какой у вас рост (требуют выше 170) оправдывают они это тем что высокая стойка рецепции... это не правда, обычная там стойка...
# Нина2012-11-07 00:48:48
Сама устраивалась в эту клинику администратором на ресепшн. Подождала час у них в приемной,хотя пришла в назначенное мне время,Заполонила анкету,вошла в кабинет к директору.с порога поняла,что тут я работать не буду.... Лицо у этого начальника было в такой гримасе как будто я миллион ему должна ,хотя разговаривал по началу вежливо. Потом началось...спросил какие у меня есть проф.навыки,за что он мне трицон будет платить.из перечисленных в объявлении об проф.навыков было только навык работать на ПК,хотя начальник что то еще с меня выпытывал,в конце он перед моим носом разорвал мою анкету на клочки и по прощался. По моему это называется тихое хамство,разговаривают более менее вежливо,во всяком случае на прямую не оскорблял,а тон голоса,выражение лица совсем уж не дружелюбные...короче захотелось после этого собеседования помыться хорошенько под душем.фу фу фу.
# Fga2012-11-06 16:10:39
Подтверждаю,руководитель настоящая скотина которая по скотски относится к своим рабам...Особенно жаль молодых девочек которых он унижает во всех смыслах этого слова!