Отзыв о компании ЧП "Дестройка"
Добавлен: 15:25 06.11.2012
Другие названия: дестройка

Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  строительство, ремонты

Никнейм: Sherlock (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2008

Многие тут писали интересные вещи, например (грамматические ошибки авторов исправлены, пробелы и знаки препинания расставлены ред.): "...Квартира начинается с подъезда! а у этой конторы с туалета, верней его отсутствия..." - бред полный и бездарный! К тому же наглый и опасный. Оскорбляющий как минимум половину населения Украины, выросших в сельской местности, в условиях отсутствия городских удобств. Кстати многие выходцы из села очень талантливы, стали уважаемыми и успешными людьми, как например директор и хозяин фирмы "Дестройка".

Наверное такие люди стали успешными потому, что привыкли трудиться, а не просиживать рабочее время в комфортном и теплом туалете.

Выпады в сторону директора, хозяина, учредителя не так уж и редки в принципе. К сожалению успешные и талантливые люди в нашей многострадальной Украине, а еще если он коренной украинец (не дай бог), вызывает у самодовольной массы - в основном зависть, злобу и ненависть. Такого нужно срочно облить грязью, а еще лучше обмануть, обворовать и конечно же после этого, чтоб мало не казалось - облить грязью.

Вот он какой сын талантливого человека (депутата, директора з-да). Папа сыну маз продал старенький за 2000 грн. Просто не человек - а враг народа! Надо такого проучить!

Получается не совсем враг и далеко не народа.
Если враг - то враг самодовольной, бездарной, ленивой, вороватой, наглой, быдловатой массы.

Кто скажет, что директор фирмы "Дестройка" не давал Вам шанс проявить свой талант, достоинство, умение, толерантность и прочие настоящие человеческие качества, те о которых Вы в детстве в книжках читали? Забыли? Не читали?

Еще не все потеряно - вспоминайте, читайте, перечитывайте.

Далі буде...

Отрицательные стороны:
Ох, как же их много. Даже не знаю с чего и начать. Наверное самое плохое - это то, что "на шару" действительно денег не дают. А уж если взял денег (под отчет из кассы) и не отчитался, или потратил куда, а потом забыл (ну пьян был) с кем не бывает... Тогда действительно попадаешь к начальству "на карандаш", ну или в "черный список" персон Non Grata.

Директор постоянно требует отчеты??? Во наглец!!! Бюрократ!!! Да как он смеет вообще требовать что-то от самовлюбленного индейца!?

Вот еще очень классная цитата, читаю с удовольствием и что называется РЖУНИМАГУ (грамматические ошибки авторов исправлены, пробелы и знаки препинания расставлены ред.): рабочий класс был обозлен на Петровича и поэтому частенько занимался вредительством по отношению к машинам, а ремонтировать ... вам! Ах да, простой машины под ремонтом вам не оплачивается...

Тут даже комментировать нечего, обо всем я уже написал выше:
Автор цитаты называет самодовольную массу - Рабочим классом, о как! Но признает, что занимался вредительством. Вот тут - хочу подробностей. Какой смысл включен в слово "Вредительство" - воровство, халатность, лень и пофигизм? Подробностей хочу! ; )

Кстати на счет простоя машин - полная чушь. Не оплачивается только тот простой, во время которого машина просто поврежденная стоит, а "работник" сидит в комфортном туалете, ну или на диване дома.

Вот еще классная цитата (грамматические ошибки авторов исправлены, пробелы и знаки препинания расставлены ред.):

"У компании куча долгов, нет ни одной лицензии, скрываются от налогов. З.П. работникам не платят. Директор, сам из себя ничего не представляет без своего папаши. Компания находится в полной жопе. Штат 4-5 человек и постоянно меняется.Три вагончика которые находятся на свалке мусора и больше ничего..."

Вот что интересно, так это фантазия автора, интересно что он перед этим курил? "У компании куча долгов, нет ни одной лицензии, скрываются от налогов. З.П. работникам не платят..."

Тут как минимум писал человек посвященный в финансовые тайны, т.к. прораб таких подробностей точно знать не может, да и ни к чему ему это. Я себе представляю это так, бардак в голове у автора не дает ему покоя.

Но, как скажите мне, фирма без лицензии, скрывается от налогов на свалке мусора, З.П. рабочим не платит, а в штате 4-5 чел., которые все время меняются??? Не понятно, хочу подробностей! Что за свалка такая оффшорная, где можно столько лет скрываться от налогов, дайте адрес, я там зарегистрирую свою конторку и тоже буду работать без лицензии и налогов!

Что за работники без З.П., если в штате всего 4-5 человек? Если это те которые вредительством занимались то я бы их еще и штрафовал, ну или привлекал к материальной, уголовной и пр. ответственности.

Далі буде...

# Налоговый инспектор2014-11-25 15:13:52
Sherlock-Зачетно лизанул, с засосом))))А на счет лицензий и зарплат в конвертах проверим.