Отзыв о компании Сильвер Строй
Добавлен: 14:28 06.11.2012
Другие названия: Дом Строй, Асс Ремонта, Ремонт без проблем
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  silver-stroy.ru
Эл. почта: info@silver-stroy.ru
Телефоны: +7 (495) 984-89-41

Описание деятельности:  Ремонт помещений Дополнительные сайты: http://www.acpemohta.ru, http://remont-np.ru/

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Сложно вспомнить, наверное столь незаметными были...

Товарищ, который проводит собеседование, зовут его Михаил (кажется заместитель какой-то), абсолютно не производит впечатление профессионала своего дела, да и видок тот ещё, имею в виду чистый "нарцисс", сплошное само-любование, "ах какой я хороший - посмотрите", до Вас ему просто нет дела. Говорит Вам, каким Вы должны быть работая в этой шарашке, типа пунктуальным, обязательным и т.д., но как только Вы выходите за порог тут же забывает о Вас, хотя клянётся, что "обязательно" перезвонит, т.к. Вы его "очень заинтересовали".
Трудовые отношения они ВООБЩЕ никак не оформляют, причём это возникает, как бы между слов, текст самой вакансии абсолютно не помнит и несёт сплошную отсебятину, зато как всегда обещают Золотые горы!

# Андрей2014-12-26 12:49:41
Запомните эти названия: "Ремонт без проблем", "Сильвер строй", "КДМ Строй", "КДМ трейд", "Ас ремонта"! Это одни и те же лица под разными названиями. Читайте отзывы людей на других сайтах, чтобы не попасть в неприятную ситуацию.
# Светлана2013-06-06 15:24:38
Не достойная компания,никому не советую никому!потеряете деньги и нервы.обман,лживые фразы на сайте,договор вообще не исполняют.
# Владимир2013-04-05 15:29:02
Уважаемый представитель компании "Ремонт без проблем"!
Вопрос про отношение к вашей компании считаю неуместным (читайте внимательно отзыв!), 3-х месячное издевательство (которое трудно завать ремонтом) проводилось в нашей квартире. Расписывать всю "конкретику" у меня нет ни времени, ни желания.
Моя фамилия и отчество вам известны - можно посмотреть в вашем экземпляре договора. Перечисленные в данном отзыве обстоятельства должны быть известны вам, т.к. в ООО "Ремонт без проблем" нами направлялась претензия, на которую мы получили ответ спустя 1,5 месяца, вместо положенных 2-х недель. Если они вам не известны, как вы пишите, то это очередной показатель "клиентоориентированности" вашей организации.
# Представитель компании "Ремонт без проблем"2013-04-04 14:00:20
Уважаемый, Владимир!
Укажите, пожалуйста, какое отношение Вы имеете к названной компании?
Где проходил ремонт? Как Ваша фамилия и отчество?
В написанном Вами отзыве только общие высказывания и никакой конкретики.
Перечисленные Вами обстоятельства ООО «Ремонт без проблем» - не известны.
# Владимир2013-03-14 23:29:51
По данному адресу также находятся: ООО "Ас ремонта", ООО "Сильвер Строй", ООО "КДМ Строй".

Что мы получили обратившись в ООО "Ремонт без проблем":
цена на ремонт будет заметно прогрессировать в бОльшую сторону, причем обосновано это будет фразой Михаила (ба! знакомые все лица!) «у Вас увеличился объем работ» (по какой-то непонятной причине, прим.автора). Внимательно проверяйте каждый выставляемый счет, в котором могут появиться дополнительные или еще не выполненные работы, или завышенный метраж, как это было в нашем случае.
То количество дней, которое будет написано в договоре, можете смело умножать на 1,5-2 (3 в уме). Мы знаем об этом не понаслышке, а убедившись на личном (горьком) опыте. Фраза на сайте компании «Мы умеем работать без выходных и праздников, если Вам это необходимо» - исключительно рекламный ход! Нам надо было как можно скорее закончить ремонт на квартире и переехать туда (до нового года), но в субботу рабочих на объекте, тем более, в воскресенье мы не обнаружили. Более того, ряд работ мы выполняли самостоятельно (!), т.к. другого выбора у нас не оставалось.
Все ваши пожелания (изначально) и требования (когда терпение закончится) по выполнению работ (если это можно назвать работой) будут игнорироваться с завидным упорством. На нашем примере (один из множества): неоднократно объяснив и показав прорабу (Игорь), где должна проходить трасса проводки, мы, в итоге, обнаружили ее в совершенно другом месте. Задав вопрос Игорю – зачем проложили здесь, когда мы просили иначе, вразумительного ответа мы так и не получили. Кстати, фразы типа «Я не могу дать ответ на этот вопрос» мы слышали от прораба регулярно. Это к теме про «специалистов», которые работают в данной организации.
И будьте готовы к возможному последующему исправлению последствий «ремонта» квартиры, который проведет ООО «Ремонт без проблем», как это получилось у нас - недочетов и недоделок очень много.

P.S. когда будете читать отзывы на других сайтах - обратите внимание на "положительные" отзывы, которые, по всей видимости, написаны заинтересованными лицами, а также на отзывы реальных людей, имевших несчастье обратиться в ООО "Ремонт без проблем".
# Лера2012-11-27 12:24:07
На самом деле, можно было и не доводить дело до написания мною отрицательных отзывов. Надо было просто сразу брать ситуацию под контроль! В офисе все урегулировали, проблем больше нет! Не буду никого от чего-то предостерегать, просто работайте через руководство - и вы будете услышаны. На деле все оказались довольно компетентными, негативная ситуация быстро разрешилась!
Оказывается, нужно было найти только взаимопонимание!!!
# Мастер2012-11-19 13:50:21
Лера, уточните номер договора с компанией Сильвер Строй, чтобы не быть голословной.
# Лера 2012-11-16 22:23:38
ну теперь понятно, уважаемый Аноним) почему в компании Сильвер строй все так ПЛОХО ,но мы пострадали уже как клиенты. Будущие клиенты,по-человески, хочу Вас предостеречь....это шарашкина контора, не ищите цивилизованного профессионального подхода, делитанты это еще пол-дела, это откровенные мошенники,кидающие честных людей,которые между прочим не 3 копейки им платят на деньги. ДРУЗЬЯ,и передайте своим друзьям НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В СИЛЬВЕР СТРОЙ!!!!
# Прохожий2012-11-06 14:35:57
Да, ещё могу добавить, что этот Михаил, просто смешно и глупо выглядит, т.к. чуть ли не в каждом предложении присутствуют словосочетания с применением слова "ПОНИМАНИЕ" и его вариации, ну попугай чистой воды! Ему бы не собеседования проводить, а на вокзале объявлять о прибытии-отправлении поездов...