Отзыв о компании Единая Финансовая Компания, ООО
Добавлен: 14:05 06.11.2012
Сайт:  roboforex.ru
Эл. почта: ed.fin.com@mail.ru
Регионы работы: Москва, Самара, Тольятти

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2012

Любая их вакансия - лохотрон. Постоянно открыты вакансии с зарплатами от 50 000 р. в Самаре и Тольятти. Сидят в ТЦ Скала.

# Сергей2015-08-06 01:30:00
Все вакансии от Единая Финансовая Компания, ООО - это работа на ФОРЕКС.
Причем разводят не стыдясь и стар и млад. Позор им. и всем кто их печатает и выводит их вакансии на сайтах.
Сергей
САМАРА
# Ольга2015-07-02 00:01:00
Полностью согласна с отзывом Ольги. Почти аналогичная ситуация, открыла счет с доверительным управлением, все мои сделки вел зам. Директора- Николай, почти за 2 месяца все деньги со счета свел под ноль. Не верьте ему, если не хотите остаться без денег.
# Ольга2015-04-20 19:21:19
Завлекают работать на рынке Форекс по видом работы на дому "обрабатывать информацию через их программу по сигналам, которым они научат".Абсолютно все вакансии - лохотрон....Пока работала на своем счете у них в офисе. постоянно слышала это вранье от их двух секретарш...я прошла обучение на лекциях. на демо-счете. все получалось очень радужно-легко...Но мне достался очень слабый менеджер. который не мог раскрыть мне каких-то тонкостей, а твердил постоянно заученные фразы...В итоге я по совету директора и по совету менеджера открыла сделки, которые привели мой счет к нулю...Прогнозы давать они там все горазды, а вот вырулить из критичной ситуации, пока еще деньги не были потеряны, никто не помог, хотя они наблюдали за моей работой.Похоже их целью является побольше таких разорившихся людей, т.к. свой процент они имеют в любом случае. Не советую никому связываться с этой конторой...Правды там не добьетесь..А зам.директора - Николай. самый первый обманщик...лишь бы люди открыли реальный счет, а потом только отмахивается.Не хочу что бы кто-то еще испытал такое горе, как я, поэтому совет - НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЕФК!!!!!!!!ОБДУРЯТ!!!!!
# Виктор2015-02-14 19:20:58
Очевидно, что подобная деятельность требует какого- нибудь образовательного фундамента и не 7 часового... За два вечера узнал некоторые интересные для себя факты, так что не считаю время потраченным впустую. Тратить ещё пять вечеров на "практические занятия" не вижу смысла, поскольку дилетанту на финансовом рынке делать нечего.
# Артур2015-01-13 13:15:57
Я лично проходил обучение в этой компании в течение 2 недель. И вроде бы все серьезно пока не закончилось обучение. для того,чтобы устроиться туда мне надо было сделать взнос на трейдерский счет 2 000 долларов( 2013 год). Когда я сказал,что мол примите меня,а потом высчитайте из зарплаты,которую мне обещали 50 000 руб,в ответ было сказано,что мол мы все тут внесли деньги,чтобы работать... В общем,все понятно-развод для лохов....
# Юлия2014-11-17 18:57:34
Все хорошие отзывы с оскорблениями. Кто-то на стройке должен работать, кому-то вагоны разгружать, кто-то неудачник,а кто-то тупой и т.д. Делаю выводы о компании- настоящих хороших отзывов нет!)
# Анонимка2014-10-07 21:42:10
согласна вакансии - просто "замануха", на собеседовании ничего не рассказывают, приглашают на "учебу", чтобы промыть мозги и подписать на работу в Forex - а это по-любому "лохотрон", если хотите на бирже что-то заработать - отнесите в доверительное управление в какой-нибудь известный банк. Или лучше отнесите их на вклад в банк (например, в Тиньков, - у него все гороздо гораздее: и честнее, и надежнее; или в другой банк - помониторьте условия вкладов - есть интересные схемы с депозитами без риска потери всего, что "нажито непосильным трудом" - ведь все вклады (до 700тыс.руб.) застрахованы!)
# Антон2014-07-30 23:23:04
Да в этой компании если хочешь научиться зарабатывать нужно учиться, и никто не говорил что будет легко и просто. Если ты неспособен чему-то научиться и нет смысла вообще этим заниматься. Я с ними уже работаю третий год, более нормального брокера я и не встречал, был в разных компаниях но ни одна из компаний не предлагает такие шикарные условия для работы.Здесь хотя бы видно что работают специалисты а не какие нибудь новобранцы как в некоторых организациях. Вообщем я доволен и своей работой и работой самой компании и людьми которые работают в этой организации. Ну а кому не нравится идите в другую организацию посмотрим как вы там запоете.
# Алексей2014-07-30 19:59:07
А у меня все нормально.научился,торгую,зарабатываю.А вам нефиг делать походу.,неудачники...пишете какую то лобуду, аж на полстраницы.Не лень?видимо конкуренты.нормальный человек не будет время тратить.
# Артем2014-06-04 14:08:00
Такая же история как и у большинства. Звонок на вакансию-обучение-вложи деньги и работай месяц, москва увидит резцльтат и тогда предоставит счет. Сначала предлагали вложить 300000руб., я ответил что "днег таких нет, вы кажется забыли что я не работаю", предложили какую то картв оформить безпроцентную, сказав что сумма может быть меньше, на что я ответил что банк мне предоставит подобную услугу. Потом сказали чтоб я попросил знакомых чтоб они карту эту взяли и дали деньги мне, а я через месяц возвращаю с процентами от прибыли, сумма упала до 1000$, я сказал что никто не согласится. Тогда предложили тупо занять у кого нибудь хотя бы 500$. На что я ответил "ладно я подумаю и может вам перезвоню". Короче все интересное рассказывают в конце, когда зовут вас одного(одну) на индивидуальную беседу. Я тупо потратил 2 недели своего времени. Скачало предлагался оклад 15т. Руб+% потом закончился вложением денег собственных. Короче - очередной лохотрон
# Николай2014-06-01 22:17:59
Такая история: Читаю объявление: подработка в интернете от 1-1,5 т.р. Звоню. Говорят нужен комп+ интернет +свободное время. Обязанности: АНАЛИЗ валютного рынка в предоставляемой программе. Большинство подходят. Не подходят лишь те, которые не знают что такое браузер. Интересуюсь нужно ли делать вложения. Говорят: нет. Начинаю заниматься. Отучился 2 недели по часу в день. 2 занятия теория остальное практика. Все это не считая практических занятий дома в программе которая устанавливается с их сайта.Интересуюсь: нужно ли делать вложения, чтобы работать. Говорят если хотите хорошо зарабатывать то да, если копейки, то можно и не инвестировать. Спустя все занятия на последней индивидуальной встрече я узнаю следующие условия работы: для открытия счета нужно минимум 150 т.р. Это является показателем что ты реальный торговец на валютном рынке. Торгуя на рынке первый месяц вся прибыль твоя. Статистика сделок пересылается в Москву для анализа и предоставления капитала для торгов от организации и через месяц и последующие месяцы в любом случае прибыль если будет делится 50/50. При этом свои деньги, если они останутся можно забрать. Говорю: 150 т.р у меня нет. Ответ: у нас есть банк-партнер который предоставляет эти деньги на 100 дней без %%. Поспрашивал в интернете про эту кабалу и не стал рисковать. Пишут что на трейдера учатся годами, а не за 2 недели. Статистика форекс в том, что пролетают в трубу новички от 2 часов до 1 месяца. Обидно то что занимаясь в программе, скаченной с их сайта складывалось ощущение успешного трейдера. Но, знаете, есть поговорка "своя рубашка ближе к телу." Прочитал правило трейдера "не рисковать не своими деньгами" . Буду искать подработку дальше. удачи всем.
# Игорь2014-02-13 18:44:24
Ведь сразу бы сказали, что это форэкс - и всё понятно... А то ведь - нет !!!, что Вы... Иты приезжаешь, с тебя снимают все твои данные( а потом просто торгуют ими ), и советуют прийти на курс лекций... Опять приезжаешь - и понимаешь, что это или мошенники или моральные уроды !!! Ведь люди-то верят в то, что это работа... А эти пи...... водят их за нос и укрепляют в людях веру в то, что вокруг одни мошенники(педрилы). Положительный отзыв мог оставить только человек о котором говорят - продажная шкура !!!
# Евген2013-09-13 00:21:02
Лохотрон 100%, а те кто пишут положительные отзывы это работники офиса им по сути там больше и делать-то не хуй. Это завлекалы. Сами посудите, пишут о том, что требуются сотрудники, проводят собеседования менеджеры по персоналу, сообщая сразу без раздумий, что Вы нам подходите, с руководством собеседование вообще не проводится. Где это видано, чтобы директор или руководитель своих будущих работников которых в глаза не видел на работу принял. Пиздят не профессионально. Не ходите, только время зря потратите.
# Чулндайк2013-09-05 18:33:26
Форекс он и есть форекс. Кто хочет- тот и так придет на форекс. А для большинства- это туфта. Плохо только одно: заманивают разными липовыми должностями, а заканчивается все едино: вложи деньги и играй. Вот такое вранье и злит людей. Нет, чтобы написать правду. Тогда бы к ним пошло очень мало людей. Но пошли бы те, кому это интересно
# Саша2013-08-05 16:51:50
Да лохотрон это! прошол обучение всё норм. Так мне сказали давай ты свои деьги вложишь и пойдёшь торговать,а через месяц приходи покажи результат.Я вложил 1000$ и всё спустил. Твари они!
# Алексей2013-07-24 15:33:56
Нормальная компания.
Нормально учат зарабатывать.
А если ты тупой то тебе везде будет лохотрон мерещится.
Иди вагоны разгружай.Оплата по факту
# Максим2013-06-03 17:47:54
В ответ Перту:
Как мне показалось, у них существуют только вакансии менеджеров, как мне рассказывал их специалист, текучка большая, т,к им нет смысла все время обучать людей они сами не плохо зарабатывают , Работа на дому как оказалось всегда подразумевает торговлю на форексе, Поэтому те кто идет на дом, изучайте рынок форекс, тем кто на вакансию, показывайте им результаты, Всем спасибо, все свободны)
# Петр2013-06-03 11:24:26
Я был на собеседовании и я прошел обучение и я получил то что обещали так что те у кого что-то не получается ищите проблемы в себе а не в организациях куда вы пытаетесь устроиться, а компания очень даже приличная
# Артем2013-05-22 02:23:15
В ответ Александру:
Хм собственно согласен про не легкую сферу, но зачем тогда все время писать всякие непонятные завлекающие вакансии, а в итоге ноль!!!!! А люди верят и тратят свое время. Ну так бы и писали что ищем тупо трейдеров и проводим курсы и все, нет же все закидано ихними заманилками вакансиями!!!!
# Александр2013-02-05 17:08:04
Не совсем понятна ваша позиция в плане «все вакансии лохотрон». А как же те, кто собственно там работает. Они же как то туда устроились. Нормальный отбор кандидатов на вакансию, валютный рынок не такая легкая сфера чтобы туда пробиться и работать уже в качестве специалиста.
# Инокентий2013-02-05 00:11:37
Лохотрон. Никаких офисов не открыли. Один в скале. Зазывают на вакансии всех, а затем убеждают играть на форексе
# катя2013-01-17 19:04:49
тебе на бирже работать предложили? с какой суммы? какие успехи?
# Саша2012-11-29 22:12:48
Это ты лохотрон! Много вакансий в связи с открытием доп. офиса,меня взяли. Если кто то "одарен" по жизни, то его судьба с лопатой на стройке быть.