Отзыв о компании Гамма Центр
Сайт:  gamma-center.ru
Эл. почта: Гамма Центр
Регионы работы: Москва, Волгоград, Хабаровск
Телефоны: 8 (499) 158-00-44, 158-00-45

Описание деятельности:  Разработка и поставка банковского оборудования

Никнейм: Вася (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Раньше было лучше , понятные задачи , хороший коллектив , адекватные деньги , и самое главное работа коллектива на компанию ! Пока я продолжают работать , но с каждым месяцем становиться все невыносимей . По этому решил написать отзыв или крик души для собственника , так как сам сказать не решусь но и молчать больше не могу .

Происходит распил денег компании по всем направлениям :
Менеджеры по работе с дилерами выбиваю сначала скидки у руководства под видом конкуренции на рынке и просьбе с клиентом а потом ее пилят с дилером , в результате компания не до получает прибыль .
Участия в форуму НДО обошлось компании гораздо в большие деньги чем реально стоит , сначала все не успеваем потом гоним , расходы растут , а потом у сотрудника " обновки"

Ну и самое главное последние время стали сливать тендеры Диипу 2000 , наверное " за красивые глазки "

Нужно принимать меры , хотя наверное я все равно уйду .

# Знающий2014-02-06 13:20:04
Тендеры действительно сливают Диипу. Но и Диип сливает так же... мой контракт на несколько млн. слил один из "топов"...после это я ушел. В Гамме осталось мало хороших продажников, которые работают в полях. Все нормальные чуток приподнялись и тупо сидят в офисах... Жаль.
Про 20 лет на рынке.... половину это срока они занимались оборудованием для переработки рыбы...
))))
# СтоЯк2012-11-07 11:39:05
Ну... тоже мне, удивили откатами! В России мало кто вообще честно продает... тем более в банки. Да, на самом деле цены "Гаммы" выше среднерыночных, при тех же самых характеристиках и качестве... просто МКВ снижать неохота... поэтому, наверное, "Диип" и выигрывает тендеры... зарабатывая на обороте и сервисном обслуживании... а "Гамма" только "пальцы гнет" и "тренируется" в разные реструктуризации.
# Аноним2012-11-06 22:42:06
Ну и новость , как будто руководство не в курсе что твориться в компании :)
Это негласный договор с сотрудниками , мы мало вам платим а вы крутитесь как хотите . Или вы думаете стороложилы тут просто так штаны протирают ?