Отзыв о компании APG ADVISORS
Добавлен: 01:10 06.11.2012
Сайт:  apgadvisors.com

Описание деятельности:  APG Advisors — международная консалтинговая компания, оказывающая содействие в проведении преобразований, способствующих эффективному использованию интеллектуальных, материальных и финансовых ресурсов для обеспечения лидерства в конкурентной борьбе и устойчивого роста. Знание особенностей международных рынков. Клиенты — российские и зарубежные корпорации, а также правительственные организации.

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Никакущие

APG Advisors - компания обманщиков работников. Заправляет всем А.П. Он заключает договор на ведение компании в качестве управляющей. Обязательно подписывайте все договора, не верьте на слово. В его компании работают плохие работники неспособные просто заполнить без ошибок документы. К.А. и А.К. два лентяя и неуча. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ идите работать в APG ADVISORS.

# Oleg2013-02-10 00:08:00
Да кидалы работников! До сих пор мне зарплату должны.
# Борис2013-01-24 11:02:00
Классная компания! Коллеги ответственные. Работают грамотно. Понравился и А., и А.. Вежливые, учтиво выслушали.
# Е.С.2013-01-22 12:57:00
Мы работали с этими с позволения сказать работничками год назад, тогда компания еще называлась Вымпел, этой конторкой заправлял П. вдруг внезапно сменивший название на APG Advisors, с чего бы это, а я Вам отвечу. Заявлял, что у него все время какие-то трудности, то с деньгами то с персоналом. Если он будет вам втирать очки что у него куча связей-не верьте это все бутофория, наделать визиток и распушать павлиний хвост-его задача, чтобы собрать бабок, а когда вы поймете что это за начальник, он с вами распрощается.
# олег2013-01-14 13:25:00
Уважаемые господа! Это крысиное гнездо, где сидит молодой обманщик работников л.п.! Все легко и прозрачно! Это вопрос времени, когда его накажут и 2 его помощников К. - плохого накчальника и вторго такого же. Кстати, сам п.а. в 2009 отмазан(вымогательство)! Короче не работайте на него и с его обманщиками работников. Это приведет к тюрьме
# Александр2012-11-28 23:00:00
Данный негативный отзыв разместил некто Д.М., либо его сестра О.М. Немного разъясню ситуацию. Данные товарищи захотели заняться бизнесом, и при этом не тратить время на поиск клиентов, партнеров и тп. Пришли в критикуемую компанию с просьбой оказать услуги по бухгалтерскому сопровождению и введению управляющей компании. После начала сотрудничества данные товарищи решили взвалить весь спектр по развитию и ведению бизнеса на критикуемую компанию, но когда им ответили аргументированным отказом на их немного "странное" предложение, предпочли расторгнуть все отношения и начать распускать такого рода гнусные слухи.
Д. и О.!
Если вам обоим не хватает духу и смелости выяснять отношения нормальным, цивилизованным способом, то данные телодвижения, которые вы предпринимаете, как минимум выглядят плохо.
Также хочу напомнить, что размещенная вами информация является чистой воды клеветой, что на сегодняшний день однозначно трактуется уголовным кодексом РФ.
Если у вас остались какие-то претензии и вы чувствуете за собой правду, то почему бы нам не встретиться тогда в суде???