Отзыв о компании Трехколесная мототехника ООО "инвестпроект*
Добавлен: 01:05 06.11.2012
Сайт:  treh-scooters.tiu.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 8-916-236-99-89, 89154784748, 8-916-923-55-23

Описание деятельности:  Изготовление и продажа арматурных каркасов и арматуры.

Никнейм: Аркадий Владимирович (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2012

Трехколесная мототехника ООО «ИНВЕСТПРОЕКТ» г.Серпухов МО, ПРОШЛОЕ И НАСТОЯЩЕЕ

В предыдущих статьях «Таджикская трехколесная мототехника ООО «ИНВЕСТПРОЕКТ»,я как пострадавший покупатель, раскрывал все недостатки трехколесной мототехники от ООО «ИНВЕСТПРОЕКТ» и взаимоотношения между производителем в лице генерального директора Бортникова Ю.А. и покупателями. В настоящее время, компания претерпела, полную техническую реорганизацию и смену собственника. Модели трехколесных скутеров производимых при тов.Бортникове Ю.А. ,были сняты с производства и новый директор ООО «ИНВЕСТПРОЕКТ» Сакимов Олег Зайдагович ,производит отзыв трехколесной мототехники ,не соответствующей техническому регламенту. Для производства, было закуплено новое оборудование и арендованы помещения бывшего завода СЕаЗ (который выпускал автомобили «ОКА»).В настоящее время, произведённая трехколесная мототехника, соответствует законодательству России .Так же, произведённые мосты и узлы агрегатов, имеют сертификацию, Рамная конструкция мостов, имеет достаточный запас прочности, тормозная система продумана и работает при легком нажатие на рычаг, блокируя все колёса, что уменьшает тормозной путь и сохраняет жизнь. Проведя испытания нескольких трехколесных скутеров, любезно предоставленных директором ООО «ИНВЕСТПРОЕКТ» Сакимовым Олегом Зайдаговичем, могу уверенно заявить:- Эти трехколесные скутеры могут оказать неоценимую помощь в передвижении людей с пораженными суставами, так как, всё рулевое управление ,ввиду осмысленной разработки данных моделей, может управляться двумя пальцами. Ненужно применять силу для управления рулём, не ощущается эффект выбрасывания, при наезде на кочки, ну и так далее, я могу ещё долго перечислять. Пытаясь найти технические недостатки, узлов и агрегатов конструкции заднего моста в предоставленных для испытаний моделях трехколесных скутеров, с моей дотошностью я их откопал. К сожалению, все недостатки я отнёс к категории дизайна. Я бы хотел, что бы были несколько изменены крепления узлов и угловых элементов рамной конструкции заднего моста. Но это уже дело вкуса, а он у всех разный. Испытывая и добивая предоставленные мне скутера, сломать задний мост не удалось, мог сам сильно покалечиться и эту затею пришлось оставить. И ещё одним недостатком, я считаю то, что не ощущается скорость движения и вибрации ,они гасятся продуманной соразмерностью конструкции и высоким качеством работы. Поэтому, моего нынешнего скутера Scorpion c 50 кубовым движком ,стало маловато. Если вы решили купить трехколесный скутер от ООО «ИНВЕСТПРОЕКТ»,то сожалеть вам не придется, гарантийные обязательства, выполняются на много более, указанных в договоре.

К сожалению, все недостатки я отнёс к категории дизайна.

# Виталий2013-02-22 17:55:39
Олег Зайдагович и что пришло Я покупал у ВАС красный,Вы мне написали да такой и прямая ось.Пришел желтый с дифференциалом,с рулем непонятно весь шатается-качается,зад побит,краска на корзине снята в одном месте до железа,погнуты до трещин два задних крыла,с лева оторвана защита рук,нету сигнализации с дист. запуском,колеса диски задние R-12,а не R-13.Стал искать в интернете какие нибудь отзывы и что говорят про эту компанию,и нашел.Оказалось,что я не один обманутый инвалид,и другим тоже обещали,что заменим.На данное время,уже знаю сколько нервов потрачено,чтобы заменили то,что купили два года назад,а покупал новый,и платил за новый,а итог,приходит бэушное и разбитое.Хотя,как они пишут,что якобы все это сделано для инвалидов,наверно им просто и проще обмануть нас инвалидов.