Отзыв о компании би лоджистик
Добавлен: 22:23 05.11.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  beelogistic.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Новосибирск
Телефоны: +7(812)640-75-40

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2010
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

свежие, хоть и пустые машины

Ни ремзоны, ни слесарей, ремонт надо выпрашивать. Начальник транспортного отдела - молодой, тупой самодур, мнит себя господом, хотя по морде получит боится, да и за слова свои не отвечает. Любимые фразы "а я чем помогу?", "это ваши половые проблемы". Узнавая насчет ремонта, не каждый захочет это услышать. А не хочешь ехать без тормозов - высчитают из мизерной зарплаты 5000р. Доказать, что машина накрылась от пробега и нагрузок нереально. На машинах по два человека. Один сломает - другой сидит и лапу сосет. Коллектив друг на друга строчит и стучит регулярно. Логистка блондинка, комментарии излишни. Даст 4 адреса разгрузки в разных краях Москвы, а до 16 часов надо будет обраткой загрузится. Вот и думай, то ли телепортироваться учиться, то ли крылья отращивать. Вытащить в рейс могут в любое время, скинуть на подмену, не спрашивая, и пофиг, что ты только приехал, не спал, только в ванну залез. Отношение, как к рабам.

# Брат2015-07-21 18:03:00
Все верно говорит, везде до сих пор так же. Мутное место
# Aleks2014-06-03 00:56:16
У нас в Санкт Петербурге совсем не так как у вас в Москве адекватное Руководство диспетчер вообще золото, всегда спросит как дела, пожелает счастливого пути!!! Такое впечатление что у нас разные организации хотя я работаю в Би Лоджистик СПБ и у нас все работают местные и текучки нет вообще!!!
# бродяга2013-02-07 17:57:43
Судя по всему какое-то обиженное создание писало, которое на работе ничего не делает и язык засунут в задний проход. А тут он красноречив, как соловей заливает
# Анастасия 2013-02-07 17:35:31
по всему видно комент писал обиженный неумеха =)))