Отзыв о компании MODNAKASTA
Добавлен: 19:03 05.11.2012
Другие названия: МоднаКаста, ООО «Маркасон»
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  modnakasta.ua
Эл. почта: support@modnakasta.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Житомир, Запорожье
Телефоны: +38044 355 55 55, +38067 551 40 07

Описание деятельности:  Принадлежит к сегменту интернет-бизнеса. Интернет-магазин в формате закрытого клуба, который своим подписчикам продает одежду, обувь, аксессуары по специальным "клубным" ценам (со скидками)

Никнейм: Lady Fairness (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2012

Обещали полностью белую з/п и отпуск...а там кто его знает, какая она.

Как можно проводить собеседования на вакансию, железно заверить меня в том, что я подхожу, и просить меня подождать, пока откроется новая студия (под эту самую вакансию), а через 3 недели моего ожидания говорить, что "вакансия закрыта"?? На мой вопрос Почему вакансия закрыта, и почему мне не сообщили об этом, в то время как уверяли ранее, что я абсолютно подхожу и мне позвонят ("буквально неделю подождать, пока откроется новая студия"), когда нужно будет выйти на пробный рабочий день, мне ответила ЮЛИЯ (кадровик, с которой и было интервью): "Не знаю, возможно мы закрыли вакансию по нашим обстоятельствам...так иногда бывает у нас. Зато мы формируем резерв и вы можете пробовать себя на др. текущих вакансиях" (что за чушь!!) Другой ее версией было то, что они уже утвердили человека на мою вакансию (и при этом не удосужились даже мне сообщить об этом!! Я сама уже звонила, чтобы прояснить ситуацию). Безответственные HR-ы, которые тратят попусту Ваше время, не могут вразумительно прояснить ситуацию, позвонить и сообщить об отказе или изменениях, в конце концов, и хотя бы согласовать свои версии между собой, переводя стрелки друг на друга! Руководству - совет пересмотреть свои же "КАДРЫ".

# Уже чужой сотрудник2014-10-30 03:37:53
Ха... ну и ну... тоже звонил -"Резюме скиньте" до сих пор трубку не берут... Что-же думаю я отослал им, а вдруг это и не резюме вовсе отправлено было а дневник жены....
# Читатель2014-06-09 15:21:48
В последнее время у меня появилась традиция, прежде чем отправлять резюме, сначала проверить компанию в черном списке. После прочтения отзывов в такую компанию точно не пойду
# Аноним2013-12-11 19:58:29
Год прошел с момента публикации отзыва а до сих пор там происходит такая же ерунда( ждешь у моря погоды и неизвестно сколько ждать...
# Химка2013-04-12 14:01:39
100% та же ситуация!Типа подходите ,мы вам перезвоним,и четко дают понять что ты уже практически у них работаешь.А потом куча отговорок почему не могу там работать.Развод
# Таблетка2013-01-28 03:09:18
Та же самая ситуация!!! На первом собеседовании сказали что похожу. Пришла на пробный день - тоже сказали что всё Ок( после выходных праздников мы вас набирём и скажем в какой день выходить), уже месяц жду!!!
Я сама им позвонила и эта Юля сказала что всё в силе - вакансия за мной - она сама мне перезвонит. АГА фиг-там. Никто так и не звонил. Полная безответственность!!!