Отзыв о компании Найм- Харьков,Киев,Днепропетровск
Добавлен: 15:39 05.11.2012
Другие названия: Охрана, стройка,гостиница
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Кривой Рог
Телефоны: 0506151388 (Номер скрыт когда к Вам звонит Директор Ольга Николаевна)

Описание деятельности:  Если кратко, мошенники.После вашего звонка по объявлению (телефоны в обьяве только мобильные),Вам красиво объясняют что платить буду по 3200 в неделю + питание 2 раза в день+ проживание в отдельной комнате квартиры.но вот тут самое оно и начинается.Вы должны сделать один возвратный при расчете взнос 6oo гривен.страховку на вещи в квартире.и все работайте на здоровье.Когда спрашиваете название фирмы где будете работать Вам Впаривают известное название да еще со своим сайтом.По Приезду например в Харьков,Вас по телефону проводят на Маршала Конева 4( это последний адрес)две молоденькие девочки с улыбками принимают у Вас деньги(обязательные квитанции о приеме денежек у вас и договор на подбор квартиры с печатью , вообщем красивая лажа.А потом Вас отсылают якобы на адрес проживания(конечная на метро и обязательно пересадки,и пешочком минут так сорок.Когда Вы счастливый и уставший звоните что уже на месте.девушки Вам сообщают,что минут через десять позвонит директор.И на радость Вам он действительно звонит сообщая что хозяйка квартиры задерживается часика на два(Зависит от Вашего поезда назад домой, не ленятся смотреть расписание)и заботливо предлагает перекусить и немножко погулять.Когда у Вас остается часа два до отхода поезда,Вам звонит опять же директор и с деланным возмущением на своего якобы зама сообщает что набрали вместо 50 человек 120 -150,и Вы к сожалению лишний,а она к сожалению сейчас едет с Киева после устройства таких же счастливцев как вы и обязательно уволит зама за такое безобразие.Но ВЫ не беспокойтесь,Вам Денежки Вернут по почте через три дня,а на работу обязательно возьмут вне конкурса и возместят в двойне проезд.Вы с еще одной радостью узнаете что девочки Ваши деньги сдали в банк и наличных на возврат у них нет и еще радость,вокзал в десяти минутах езды на прямом автобусе и Вы успеете купить билет!!!!!!Ну и Все еще одним обманутым больше,времени на милицию у Вас нет,а дома Вам скажут едьте по месту обмана и там подавайте заяву

Никнейм: Юрий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2012

Великолепно построена цепочка обмана.

Море впечатлений Вы наверное уже поняли.Может кому то помогу избежать их

# Славон2015-07-14 21:26:00
Схема та же,в первом номере сказал что иногородний -приятным голосом прожужжала все уши и сказала что 800 грн обязательная страховка ,которая потом же возвращается в з/п (4200грн в неделю за охрану склада,это мне потом уже дошло!!) Сразу зашел в гугл и нашел этот пост,перезвонил с другого номера и представился местным-сказала в данный момент персонал набран,мы вам перезвоним :)) позвонил (свежачок: 0999718854 и 0663846963) и послал, видать им, известной дорожкой!
Ребят всем ОГРОМНОЕ спасибо за ваши отзывы,очень помогли!
# павел2015-01-30 16:54:44
смотрю по датам отзывов у этой конторы большой криминальный стаж...
# павел2015-01-30 16:52:23
эти суки заманивают большими зарплатами, а дальше по накатанной...
# василий2015-01-06 20:35:40
сегодня позвонил на работу устроится строителем.зар.плата 4000 в неделю и как вы уже догадались первый взнос 800гр.вот номер0507630294
# димон2014-09-04 22:17:55
надо этих сук учить. методом вырезания их семьи!
# Славон)2014-03-25 07:19:05
Всем спасибо))тоже попал на кидалово в Харькове(Работа в охране вахтовым методом)!!Правда на собеседовании сразу все понял(Деньги не платил) и плюнул сучке в очках в ебло и сказал что ноги ей поламаю когда домой будет идти))ахах Сразу подошла охрана и начала мнея запугивать,правда там такая охрана.....Дрыщи какие-то,я просто не обращал на них внимания и ушол
Дам совет тем кто звонит по таким обьявам-- при разговоре прикиньтесь жителем того города куда вы намереваетесь ехать,не говорите что вы иногородний!!! и вцы сразу все поймете!!вот свежие номера кидалова в харькове-0997729514 0954783535 0504004262 0661663774
# Александр2014-01-30 00:33:08
вот ещё один номер 0669508902
# Александр2014-01-30 00:30:01
Спасибо Вам ребята !!!!Чуть не поехал!!!
# катя2013-11-16 19:19:21
СПАСИБООО)))Очень помогли))
# 1232013-10-31 18:37:58
0997729514 лохотрон тоже
# сергей 2013-10-31 18:34:14
чуть не уехали спасибо что написали люди.вот еще один номер кидняка.0951833931
# Анатолий 2013-10-31 18:32:10
надо их сук давить тварей.
# Илья2013-10-31 16:51:46
только что звонил на номер 066-059-74-40 все рассказывала как вы и говорите , только все уж слишком хорошо получается питание , проживание , компенсация проезда ! и зп 3000 в неделю ! не поверю в такую сказку не за что !!

запомните пословицу " бесплатный сыр только в мышеловке "
# Олег2013-09-21 06:43:28
Спасибо мужыки! я хотел поехать)
# Максим2013-05-24 14:18:02
Огроменное спасибо автору отзыва! Юрий, благодаря тебе остался при деньгах и здоровых нервах!:). Моя история такая - 24.05.2013 г. звонил по объявлениям о работе охранником вахтовым методом. Телефоны, естественно, мобильные - 066-059-74-40, 050-961-49-56. Девушки очень убедительно рассказывали, что график работы 7\7 14 часов, 4 200 грн. вахта, охрана элитного жилого комплекса, документы – паспорт, ИНН, питание – обед, ужин, проживание – в квартире «под ключ» за счет фирмы, залог за квартиру 800 грн. (возвращается, если ничего из квартиры не пропало), набор – до конца месяца, позвонить по 066-059-74-40 или 050-961-49-56, объяснят куда ехать в Харькове. Компания Фарман-Холдинг. Первая вахта – по трудовому договору испытательная (оплата 4 200 грн., стаж не идет), потом оформление по трудовой книжке. Первый день – заселение, инструктаж, на следующий день к 06.00 на работу. Жилье подбирается в 15-20 мин. пешком от места работы. Короче, живи и радуйся. Но вот этот залог в 800 грн. очень насторожил. Почитал отзывы в сети, а там - точно такая же схема развода и уже человек 50 пострадавших. И это только на этом сайте!!!
В общем, лохотронщики не дремлют и придумывают всё новые схемы, чтобы разжиться на доверчивых или малограмотных. Люди - не ведитесь, не тратьте свои нервы и деньги на этих уродов.
# татьяна2013-01-26 00:57:29
Мой муж едет сейчас домой с харькова. Таже самая схема лохотрона. Попал на эту фирму. Как с ним обращались и как он катался по всему городу, тоже самое он рассказывал мне по телефону. Но он пока еще не знает, что его кинули на деньги. В его голосе звучит надежда, что ему перезвонят и он поедет на работу через пару недель. Почему нет управы на таких скотов???????????? Человек ищет работу, за последние деньги едет по адресу и все,,,,,,,,,
# 1112013-01-07 23:25:56
Так все и есть!