Отзыв о компании HAPPYLON
Добавлен: 14:37 05.11.2012
Другие названия: Хэппилон, ТОО "ПЛЭЙ ИНН"
Сайт:  happylon.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Крытый парк аттракционов (филиал Фили мОСКВА)

Никнейм: CcCl (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

За недолгий период времени я успела оценить неплохой уровень зарплаты, по крайней мере на моей должности. Отличный коллектив аниматоров, я подозреваю, что положительные отзывы здесь пишут только они, ведь они работают с детишками, их окружает позитив и чудесное наставничество администратора Татьяны и руководителя творческих программ Алины.
Я говорю о Хэппилоне в Филионе.
Так что, если ты студент, молод и полон сил - приходи работать аниматором, оператором или кассирам... но обходи ресторан за версту)

Мне очень показался родным один из предшествующих моему отзывов.
Про поваров, шеф сменился на Павла, но они по-прежнему даже фаст-фуд хэппилоновский приготовить не могут, и всё, чем занимаются в течении дня - щебечут с юными официантками, зажимают их по всем углам и хамят при малейшей просьбе приготовить хорошо, красиво или снять остатки. Про смену руководителей: как вам понравится, если вы проработаете в организации с самого ее открытия, а потом появится новый региональный управляющий и заставит всех подписать новые трудовые договора, устанавливающие вам испытательный срок в 6 месяцев (что впринципе противоречит ТК РФ) ? Обидно только, что всем этим новым начальникам очень шустро подлизывают старые бесполезные псевдо-руководители подразделений, администраторы и прочие, есть товарищи, которые явно там задержались. Они приходят на работу с бодуна (это девушки!), с немытой головой, комментируя это тем, с кем и где они спали, плетут сплетни, разврат и залёты, они не знают абсолютно ничего о своей работе, выпирают с работы за проявленную инициативу, трясутся за свой зад так, что с каждым днем приносят на работу все больше сучности. Я сочувствую им, этим одиноким никому не нужным женщинам, которые явно такими и останутся навсегда.