Отзыв о компании ЛИРА
Добавлен: 13:50 05.11.2012
Сфера деятельности:  Услуги

Регионы работы: Киев
Телефоны: +38(063) 278-79-07,+38(098) 129-05-83

Описание деятельности:  Компания "ЛИРА" занимается организацией праздников и закрытых масштабных корпоративов. МЫ ПРОДАЕМ ПРАЗДНИКИ!!!

Никнейм: Ольга (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2012

Дружный и веселый коллектив

Была на собеседовании, сразу пригласили на стажировку. Пришла... В конце дня сказали что я им подхожу, НО тут оказалось что я шла на должность администратора офиса, а буду оператором. И ЗП не 3500 как говорили, а ставка 1500 и 5% от продаж. Продавать нужно билеты в театры и на концерты. Базы клиентов нету. Просто набирать любой номер и звони. В основном все нахер посылают.
В офисе обстановки ноль. Орет музыка. Утром пришел, за какой стол сел там сегодня и будешь. А завтра как повезет. Чай/кофе/туалетную бумагу покупаешь сам, этим работодатель не обеспечивает. Обеденный перерыв 30минут

# Іра2013-09-27 15:20:46
Сьогодні подзвонили з +38(063) 278-79-07, представились компанією "Іnter stage", запросили на співбесіду на вакансію адміністратор, по вул. Луначарського 10!!!
Ще одна компанія - "Interteiment" з цього ж "бомонду" знаходиться по вул. Ярославська!!!

# Дарина2013-03-28 16:25:15
это на Никольско Слободской если не ошибаюсь - 19 на метро Левобережная
# Инна2013-03-25 20:04:00
А напишите пожалуйста кто нибудь по какому адрессу это было??? Луначарского 10?? Не хочу попасть на очередной лохотрон.. Спасибо!!!
# Катя.2013-02-02 03:58:39
тоже самое. шла на должность помощника администратора. в конце первого дня стажировки мне сказали писать то, как я буду разговаривать с потенциальным клиентом. да еще и чтобы заинтересовать его тем или иным концертом/спектаклем. в общем, оказалось, что я пришла на должность оператора, что совсем не входило в мои планы, тем более, что я учусь на менеджера. а звонить левым людям можно и без образования.
# Анастасия2012-11-07 17:37:21
Глупо было думать,что я та единственная, которую пригласили на должность администратора( а я именно так и подумала!).Прихожу,а там как в старой пиратской песне "пятнадцать человек на сундук мертвеца..." Таких как я красивых и в себе уверенных .Встретили с музыкой,это правда. С музыкой,наверное,думают работать веселее....Но ведь она действительно не звучит,а орет! Как можно ЭТО целый день слышать? Перебор.У секретаря поинтересовалась всегда ли у них так весело,оказалось ,что да (это желание руководства,оно не оговаривается,видимо).Я тоже шла на должность администратора или его помощника,но,вероятно, на эти должности и не собирались принимать.Ну разве что сам администратор изъявит желание уволиться,тогда возьмут кого-то из тех же присутствующих в офисе операторов.К слову,их там было человек 7,а столиков пустых (размером в 60 см стоящих впритык буквой Г) многовато.Удалось расслышать о чем говорят по телефону с предполагаемым клиентом.Должна отметить,что речь оператора была очень убедительна,грамотна,эмоционально приукрашена.Должна идти завтра на стажировку с 10 до 17.00,но после прочитанного выше и увиденного самой,что-то сомневаюсь.Не так я представляла и офис, и работу.За зарплату 3 500 или 4 000 тысячи гривен можно было бы еще подумать.А за 1500 и самой "наяривать" целый день кому-то? Я человек творческий и надеялась дарить праздник, как у них сказано на сайте.Тут надо подумать.Совет тем кто нуждается очень в работе: идите(тепло,какой-никакой офис,может бонус от продаж окажется высоким).А я ,скорее всего,дальше в поиске....