Отзыв о компании марко фарм лтд
Добавлен: 13:45 05.11.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Коростень, Львов

Описание деятельности:  Продажа медицинских препаратов и косметики

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2012

Коллектив самый лучший в мире

Прошу всех, даже если кому очень нужна работа, не ходите туда. Рабство, где убивают твое "Я", какой бы ты сильный не был, выжимают все твои физические силы, все твои идеи - не берут во внимание, и цвет волос твой плохой, и стрижка, и сам ты .... Не взял трубку - измена, заболел - предатель, забеременела - тебя вычеркнули из всех списков. Есть только ОНА. Генеральному директору пофиг на все идеи, если они не ее. САМОуправка!!!
Последнюю З/П никогда никому не отдают, в отделе кадров каждый день кто-то увольняется, офис полупустой, один человек на пять вакансий с одной ставкой.

# Кум Питерский2013-02-14 03:09:38
Анониму: помните анекдот про кур, которые дохнут, и раввина, преисполненного светлых новых идей?
Хотите реализовать свои светлые идеи - go ahead! Организуйте СВОЮ компанию, реализуйте СВОИ идеи, докажите СВОЮ состоятельность.
А про последнюю зарплату, огласите весь список этих бедолаг, которым "никогда никому", чтобы голословным не быть.
# Кум Питерский2013-02-14 02:59:06
Милая наша Мальва, школу Вам, простите за нескромный, удалось закончить? Пишете, как вроде и не окончили вовсе. А может Вы бот или тролль, не приведи Господи? Чур меня, чур.
М-дя, с таким-то правописанием и орфографией действительно ни о какой "ЗАР ПЛАТЕ МОЖНО ГОВОРИТЬ"?
Отвечу честно, как и думаю - НИ О КАКОЙ.
# Оксана Садова2013-02-12 18:52:24
ЖЕСТЬ, как malva может спросить? Она толком написать не может. Что за слова "ихней" или "ЕТО", в каком словаре есть перевод?
# Оксана Садова2013-02-12 17:38:05
Если вы сильный и твое "Я" убивают, почему под ником "Аноним"? Выши идеии, можно написать поподробней? Вам родитель говорили что врать это нехорошо? Хотя под ником "Аноним" что можно жать? Вы работете, счасливы и мы рады за вас!
# malva2013-01-20 20:13:00
Д. плохая руководитель .в ихней лицензии НЕТ НИЧЕГО СКАЗАНО О РАБОТЕ ТАК КАК РАЗРЕШЕНИЕ ЕСТЬ ТОЛЬКО НА УЧЕБУ!!!
О КАКОЙ РАБОТЕ И ЗАР ПЛАТЕ МОЖНО ГОВОРИТЬ? ЕТО ФИРМА -ПОПАДАЛОВО для работников

А ЕТА начальница Д. КОГДА-ТО ПОПАДЕТ . ЕЕ НУЖНО долго уговаримать, ЧТОБЫ Ею ВЫплачиваЛИСЬ ВСЕ ВАШИ ДЕНЬГИ.
# жесть2012-11-22 21:23:00
К., ты просто лентяйка и все. ТЫ пришла бы к этой самой "ОНА", а так ты - просто трусиха))