Отзыв о компании KANDIDAT
Добавлен: 07:09 05.11.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: (960) 2459946

Описание деятельности:  "KANDIDAT- современная и динамично развивающаяся компания,которая успехами подтверждает свою эффективность, дальновидность и высочайший уровень работы со своими клиентами, что и является прочным фундаментом для дальнейшей реализации наших клиентов и их устойчивого развития. Деятельность компании осуществляется при поддержки Пенсионного Фонда"

Никнейм: Татьяна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2012

Рассказали о реформе обязательного пенсионного страхования

Изначально по телефону попросили принести с собой паспорт и страховое свидетельство. Пришла, заполнила анкету, сначала мне рассказали о реформе пенсионного страхования (во время этого взяли документы для ксерокопирования), потом предложили заключить договор с НПФ Электроэнергетики, рассказав о всех его преимуществах и о том, что если мне не понравится данный фонд, через год я могу его поменять. Я, как человек наивный, на всё это повелась. Далее мне распечатали вакансии по моему запросу и обещали по эл.почте присылать каждую неделю новые. Из перечисленных вакансий половину я уже видела на сайтах по поиску работы, во многих вакансиях не было написано даже названия организации. Ничто из перечисленнного не подошло мне, поэтому не могу сказать, были там левые вакансии или нет. Одно могу сказать точно, никто новых вакансий мне так и не прислал.

# Кристина2013-03-29 01:09:42
Спасибо огромное за такие отзывы!!!
Действительно экономит время,нервы и деньги!!
# Александр2013-03-07 14:10:39
Меня тоже сегодня пригласили на собеседование на 5-ю линию В,О,, 54. Однако, прочитав отзывы, и зная о существовании таких нечистоплотных лавок, которые норовят поживиться за счет ищущих работу, решил не ехать к ним. Татьяна, большое спасибо Вам за отзыв.
# Андрей2013-03-06 17:05:35
Большое спасибо за такие своевременные отзывы. Всегда восхищался людьми, которые находят время для того, чтобы экономить чужие время и деньги. Я тоже уже встречался с подобного рода организациями. Мне по телефону тоже рассказали, что у них есть шоколадные вакансии и все такое ... Никуда не поеду и звонить им не буду. Спасибо за отзыв!!!
# Илья2013-03-01 12:59:58
Это развод!
# ,,,,,,,2013-02-27 01:46:48
У меня с этим фондом вообще жуткая история была! Я подписала договор о переходе в этот фонд негосударственный, тоже повелась.. Дома мама популярно мне промыла мозги, и туда я приехала потом и разорвала договор. Какой же я была дурой.. ужас. Надеюсь, что все в порядке и меня насильно не перевели в этот фонд ибо тоже оставляла все данные. Будьте осторожны!! Это развод..
# Сергей2013-02-11 13:52:19
Мне тоже вчера позвонили и пригласили на собеседование.Почитав ваш комментарий я тоже решил не идти туда,уж больно всё похожее,что было у меня в прошлом.Как то тоже такое случилось только с другим агентством.В общем полный развод.Им просто нужно количество клиентов для страхования и ничего более..
# Иван2013-01-22 12:41:39
Татьяна, спасибо за отзыв! Даже не буду тратить время на поездку к ним. Меня пригласили на собеседование на должность водитель. По телефону ничего не рассказали, а только просили придти в офис и обязательно взять с собой паспорт и страховое свидетельство. Полный развод!!!