Отзыв о компании ООО "Каррол комфорт технологии"
Добавлен: 00:26 05.11.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий

Эл. почта: office@carrol.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: (044)332-22-25; (067) 673-25-26; (067) 445-79-37

Описание деятельности:  Проектирование, монтаж, сервис систем вентиляции и кондиционирования, продажи по телефону.

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Большой опыт в разных сферах работы (вы будете выполнять объем работы, который рассчитан на нескольких людей!)

Маленькая зарплата, вмешивание в личную жизнь, постоянное манипулирование, ненормированный график, пустые обещания золотых гор. И да, директор компании падок на молоденьких девиц. В коллектив предпочитает брать только девушек, редко когда там появляется парень, и то не на долго. Если Вы девушка (от 20) и горите желанием стать любовницей директора, почувствовать на себе, что значит когда Вас домогается 43 летний мужик, Вам в эту компанию. При том что он женат и имеет 2х взрослых! детей и постоянно твердит как он ценит свою семью! просто смешно слушать! его мораль оставляет желать лучшего. Подумайте дважды прежде чем идти к нему работать!

# Тот кто думает что знает2015-09-07 18:26:00
Уважаемый "Тот кто знает", если это конечно вы, а не обиженная девушка)) Вы (как я понимаю) обиженный сотрудник, которого недооценили, оскорбляли и домогались?
Судя по комментарию к отзыву, вас не взяли в пресловутый Египет? :( Или обидели денюжкой, за просиживание штанов в пустую? Слишком эмоционально и не информативно. Написали какие-то личные переживания, на фоне то ли юношеского максимализма, то ли запущенного нарциссизма...
# oleg_rys2015-09-07 18:00:00
Проработав в компании больше года не нашел в этом отзыве какой-то конструктивности.... "Вы будете выполнять объем работы, который расчитан на нескольких людей!"- эта цитата мне не понятна, как инженеру.. Тот кто писал на кого устраивался вообще? Работой бывало нагружали, НО! это все отражалось на заработной плате, притом в очень хорошем эквиваленте. График работы как у всех, а если хочешь больше денег, оставайся и работой сверх нормы, никакого принудительного труда. В моем случае, вмешательство в личную жизнь(если это можно так назвать) отражалось в вопросе, по какой причине я беру отгул.
# Тот кто знает2014-09-05 15:44:01
Уважаемая Ирина Викторовна! Если это вы конечно а не вышеупомянутый начальник этой компании)) Вы как клиент разве можете знать то что творится в коллективе? Разве при клиенте станет начальник снимать свою маску, оскорблять работников, унижать их... и тем более домогаться?.. И вот что интересно..что забыл постоянный клиент, который довольный обслуживанием компании и ей доверяет на этом сайте? Если доверяете, разве станете проверять компанию здесь? Где отзывы оставляют в основном работники и говорят не про качество обслуживания, а про условия работы... Ах.. глубокоуважаемая Ирина.. или Вал.Георг...) правда глаза колит?))))) Оо ... Да что вы говорите..в самом Египте? Абалдеть))) .. это ж надо.. какая честь.. и наверно еще год после этого будут воспоминания как я провел Новый год в Египте.. и какой у наш хороший начальник что придумал такую замечательную идею. Оо.. как вы там говорите: "Меня очень потрясло внимательное и профессиональное обслуживание работников, особенно директора." "ОСОБЕННО ДИРЕКТОРА!????" Это ж как надо было обслужить то :) .. неужели сам лично бытовой кондиционер устанавливал!?)) Но какой тогда должна быть примитивной компания, чтоб при установке бытового кондиционера необходимо было непосредственное учсатие директора :)
# Ирина Викторовна2014-07-22 17:46:32
Добрый день! Несколько лет назад столкнулась с проблемой установить кондиционер. Данную компанию посоветовали друзья. Меня очень потрясло внимательное и профессиональное обслуживание работников, особенно директора. Я уже 4 года как являюсь постоянным клиентом и советую эту компанию всем знакомым и родственникам, и знаю, что за мой совет мне стыдно не будет. По поводу коллектива - последние года там работают одни и те же работники (знаю так как периодически обращаюсь), а это говорит о том, что людей устраивают и условия, и моральная сторона (представляете они все с семьями Новый Год праздновали в Египте!), и материальная. По поводу "домоганий "- насколько я знаю там работают в основном замужние и с детьми, так что никому это не надо. У ув. АНОНИМа наверное другие были ориентиры на "работу". Хочу сделать только один вывод, если человек настоящий профессионал, то ему не надо выискивать грязные несуществующие предлоги для того, чтобы не работать. И так, взгляд со стороны, если хотите качество обслуживания - ВАМ в эту компанию. И от себя желаю на работу брать профессионалов, а то не хочется читать бред. УДАЧИ,