Отзыв о компании Кавентдом
Другие названия: Кавентдом
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  krona.ru

Описание деятельности:  Оптовая поставка встраиваемой техники Krona, Shindo

Никнейм: Светлана (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2012
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

рядом с метро

Впечатление, что компания никого и не ищет! Собеседование проводила Ирина.Вот скажите мне,пожалуйста,нафига вы,эйчары,лезете в терминологию маркетинга?)) хотите блестнуть умом?)) смешшшно! Маркетологи с опытом поймут, что вся эта туфта из западных книжек не адаптирована под наш российский бизнес. и всякие матрица ансофа и силы портера - это все херня..простите..))) Компании важна прибыль, а не псевдоонаучивание сотрудников. И тут мне эта мадам задает вопрос: а вы знаете что такое 4P?? ой бл...слов нетттт)) нет бл..не знаю)) работаю уже более 6 лет в маркетинге и не знаю...))Ну полная некомпетенция эйчара!!! такого я давненько не встречала!!!)) В общем, люди! Не тратьте время на шараги, на этих непрофессиональных эйчаров, а общайтесь сразу с руководством! мой совет.

# Анастасия2013-01-29 16:06:34
Светлана, Вы спрашиваете, зачем HR "лезете в терминологию маркетинга?". Подскажите, пожалуйста, по какой причине Вы решаете в какие вопросы HR должен "лезть", а в какие нет? Вы же не специалист в области подбора персонала.
Из Вашего отзыва сразу видно, что в компании "КАВЕНТДОМ" очень правильно построен подбор персонала, так как Вы, я так понимаю, там не работаете...
В компании "КАВЕНТДОМ" работает культурный и образованный персонал, который не позволяет себе так выражаться.
# Катя2012-11-08 19:08:18
и еще, Вы говорите "достойная компания". Вы свой сайт сами видели?) Ничего достойного нигде не видела, пустая трата времени.
# Катя2012-11-08 19:05:11
Daria! Так вот Вы сами же и говорите,что задача HR-менеджера выявить только базовые моменты проф.компетенций (основное все обсуждает линейный руководитель).Как ваши менеджеры могут оценивать эту базовую профкомпетенцию, если они сами не понимают что говорят?))) Может быть стоит Вам пересмотреть свою политику подбора персонала?))
# Daria2012-11-07 13:06:36
На собеседовании с HR-менеджером выявляются только базовые моменты проф.компетенций (основное все обсуждает линейный руководитель). Не единственно важная, но все же существенная задача первого интервью - это в том числе оценка адекватности кандидата, его приятности и клиентоориентированности. У терпеливых кандидатов, которые не закатывают глаза при каждом тупом на их взгляд вопросе и не начинают свирепеть из-за того, что человек не из сферы деятельности отчего-то недостаточно компетентен в их работе, шансов попасть в достойную компанию намного больше.