Отзыв о компании BP-ТНК
Добавлен: 05:56 04.11.2012
Другие названия: АЗС ТНК -БП СЕВЕРНАЯ СТОЛИЦА

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Рязань

Описание деятельности:  РАБОТА В ТНК BP ПРОСТО УЖАС Неадекватные руководители. Постоянные проверки. Да в этой компании одни воры, особенно управляющий, у которого если товар плюсует по инвертарке то он берет себе, а если минусует то списывает на работников и заставляет платить в конце месяца.....

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

стабильная белая з.п в срок, правда очень мизерная
Оформление по Тк РФ
Выдают форму, хоть в чем то как-то о нас позаботились, что бы мы находясь на улице по 12 часов совсем не замерзли
Чаевые, спасибо любимым клиентам))
ну пожалуй все

В компании существует панибратство и тот хваленый карьерный рост просто треп. Все что говорили в офисе на обучении никак не нашло подтверждения на точке. Наш территориальный менеджер Кудрявцева, конченный человек, желаю ей оказаться когда-нибудь в нашей шкуре и гореть в аду. Те кто работали поймут. Ходят слухи, что она близкий человек генерального директора господина Шабалина любовница или сестра, точно не знаю. Она не стесняясь увольняет за малейший касяк и в результате на станциях постоянная нехватка сотрудников. При мне уволила человека за то, что он полностью обслужил клиента, но не протер фары. У операторов есть план по фирменному топливу, за выполнение которого доплачивают 2-3 тыс))))) а людям как то по барабану на него хоть как ты доказывай. Да и сам не уверен в правдивости, что это топливо действительно хорошее. Возможно разница только в цене. Алтик льют в наглую дамочкам, рассчитывая на то, что они не посмотрят в чек, только так и можно выполнить план в 40%. В компании огромная текучка, 12 часов на ногах, 30 минут обед и 15 минут на перекур за весь день. Компания экономит на управляющих, ставя не опытных паникеров у руля, как правило девушки средних лет. Мне было очень не приятно когда меня крыла матом нафуфыренная сучка перед клиентами. Постоянные не до сдачи в кассе, за которые приходится платить даже нам - заправщикам, хотя мы к кассе не имеем никакого отношения, инвентаризации, тайники, увозы, офисники Хотите покоя? Фигушки! Не дождетесь. Был случай, однажды я не подошел к офиснику, было очень много народу, реально не заметил его, да и не знаком с ним. Заставили писать объяснительную. Я специально по камерам посмотрел как он выглядит и в следующий раз, забив на всех клиентов подошел именно к нему, вежливо поздоровался и предложил свои услуги, на что это конченное чмо отмахнувшись от меня, пробурчало что-то типо "я сам" и удалился осматривать свою территорию))) Им важен сам факт, что бы их заметили. Для офиса ты вор, об этом свидетельствуют плакаты внутри здания, в комнатах для персонала. Там только идет речь, о том что Вася не вздумай у нас украсть, воровство преследуется по закону и пр. Особенно бесила уборка территории. Зимой - лопата, летом - метла. Я так то не дворником нанимался. Эта шарага экономит на уборщице и дворнике, нещадно эксплуатируя свой персонал. З.п смешные для нефтяной компании, Первый месяц 9 тыс и это питер)) Спасали чаевые, очень выручали. Спасибо клиентам и традициям)) Заправщики вместе с чаевыми получают больше, чем кассиры и старшие кассиры, не везде, но у нас было так. Получается, что компания вобще всегда в шоколаде. Такой факт напрочь отбивает мысль о карьерном росте в Тнк-BP. А вообще противно работать в такой экономной компании. Отношение руководства к тебе как к барану, ощущение как-будто ты в армии, такие же глупые приказы и распоряжения. Например мы красили поребрики))), кассиры регулярно моют полы и туалет. Они набирают молодежь, затем промывают им мозги, зомбируют всячески. Когда приезжает проверка из Москвы у нас на станции все вылизано, чисто до блеска, это как когда Путин едет по регионам))) И все равно территориал находит к чему придраться и порой доходило до абсурда. Человек со своим мнением не сможет работать в такой обстановке, только жопализы и слабохарактерные люди. Обидно, что наши власти допускают таких западных работодателей в Россию и они эксплуатируют своих же русских.

# аноним2014-06-09 16:54:17
Теперь господин Шабалин у нас. И уже чувствуются перемены к худшему. Пора менять работу. И так было плохо, а становится еще хуже.
# Светлана2013-12-28 16:08:12
Это самая ужасная компания!!!!! Меня хотят уволить, только за то что я перед новым годом ушла на больничный. Управляющий сказал, что не верит мне, что я заболела. Да мне и не нужно его доверие. Бред!!!! Я конечно и так собиралась уходить, но только когда сама решу. Вот выйду с больничного назло от работаю пару месяцев и уйду.
# афтар2013-04-19 22:32:55
вот видите, таких фраз от управляющих, работающих третий год в компании (а раньше в Лукойле) "и увольняет только таких дебилов как ты,.." вы наслушаетесь вдоволь. Меня ваша негативная, а местами истеричная, реакция совершенно не удивляет. Вы явно не на своем месте находитесь, так с персоналом нельзя общаться, а вы уверен, именно так и работаете с ним.
# Михаил О.2013-03-29 00:20:43
Комментарий анонима полностью подтверждают слова работника, вот так у нас общаются управляющие, культурных слов не знают, т.к. большинство без должного образования, зато за кассами стоят люди с высшим образованием! А вам управляющая, надо побольше общаться с персоналом, тогда они будут больше знать о Компании и о том "кто с кем спит".
# "друг"2013-02-25 14:23:57
ДА компания говно и с большой буквы -Г -дорогие люди пожалейте нервы и своё здоровье никогда не устраивайтесь в эту компанию на работу вас сожрут и ваши заработанные деньги будут вычитывать и увоз по топливу и недостачи по магазинам ПОЖАЛУЙСТА ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТУ ШАРАГУ!!!!!!!!
# Анонимка2013-02-16 04:36:56
Первое предложение, это правда, на себе ощутила, без знакомства ни куда выше не продвинут. То, что написано дальше полный бред, в компании работаю 3-ий год (в управлении станцией), психологически иногда трудновато, проверки из Москвы частенько, но считаю правильным, контроль нужен.
Далее:
1. Ты когда в офисе устраивался, не поверю, что тебе было не озвучено, что в твоих обязанностях уборка территории (своего рабочего места), + доплата за уборку снега зимой, если не слышал, то совет при след. собеседованиях мыть получше уши, чтобы потом не писать: "Зимой - лопата, летом - метла."
2. "Кассиры регулярно моют полы и туалет" при трудоустройстве им об этом говорят, оформляются значит согласны, их насильно никто на ТНК-ВР не гонит(до этого я работала в Лукойле, там тоже самое).
3."Наш территориальный менеджер Кудрявцева, конченный человек, желаю ей оказаться когда-нибудь в нашей шкуре и гореть в аду."
Как такое может писать, человек который 2-3 раза видел Кудрявцеву, и делать о ней выводы: "любовница или сестра ген. директора, точно незнаю" а я знаю она его внебрачная дочь (это наш с тобой секрет, не говори ни кому), но когда она стала террит. менеджером, Шабалин не был ген. директором, блин я догадывалась, но ты мне помог в этом разобраться, она наверное внучка бывшего генерального Фомина.
4."Она не стесняясь увольняет за малейший касяк и в результате на станциях постоянная нехватка сотрудников."
Бред она опытный в своей работе человек и увольняет только таких дебилов как ты, а в последнее время я заметила, что вас очень много развелось.
# аноним2013-02-09 03:13:00
Верно!!!!Очень ужасно работать на ТНК.Зарплата маленькая!!!!Просто рабский труд!!!!
# тттбьтб2013-02-08 15:46:57
все гавно.стоять надо за кассой по 12 часов просто жопа а старшие смены возомнили о себе как господь бог и воруют как хотят кассу принимают даже не считая.а кормят как собак и без хлеба