Отзыв о компании группа компаний стальная линия
Добавлен: 03:49 04.11.2012
Другие названия: управляющая компания комплексные решения
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  steeline.ru
Эл. почта: группа компаний стальная линия
Телефоны: (495)424 03 01

Описание деятельности:  строительство быстровозводимых большепролетных зданий на основе металлического каркаса

Никнейм: Баграт (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2011
Дата увольнения: Октябрь 2012

Лично я в компании работал проектировщиком. Объекты бывали интересные. Предоставляют несамые плохие рабочие условия, обеды (уже за свой счёт). Перспектив лично у меня было 0. Там некуда расти.
Коллектив, неплохой, все нормальные, адекватные люди люди, помимо руководства.

Наверное самое плохое, что может сделать работодатель, это не оплачивать труд сотрудника. Так вот, такое отношение там поставлена в качестве нормы. Я уволился в октябре, уже скоро будет середина ноября, а з/п ещё не дали за сентябрь и октябрь. А остальным проектировщикам ещё и за август не дали. Люди там, конечно, терпеливые ). Если Вы любите терпеть невыплату з/п месяцами и получать удовольствие, то Вам сюда.

# Ирина2013-02-06 14:07:27
Я хочу ответить Андрею (кажется я знаю ,что это за Андрей). Я работала в этой компании. Были задержки и ранее , до прихода новой команды. Но не такие. И не так все приподносилось. Авансы от Заказчиков не успевают появится, как их уже нет. На пороге стоят определенные люди и все.... А насчет того, что ситуацию нормализуется, это очень и очень преувеличенно. Насчет уважительного отношения к сотрудникам-это опять под вопросом. Необязательно громко кричать и топать ногами,чтобы дать понять сотруднику, что он неудобен. Грамотных и умных сотрудников можно умеючи подвести к увольнению(благо этому учат на Управленческих курсах). Не надо будет платить за сокращение. А насчет перспектив на объекты. Андрей, я с Вами говорила. При таком подходе к людям, к работе -ничего у Вас не будет. Любимчики и друзья не могут составлять весь штат организации. Должны быть еще и специалисты, которые вовремя смогут оценить ситуацию, предостеречь от каких-либо ошибок. При прежнем учредителе(директоре) может не все так было хорошо, повторюсь, были и задержки зарплаты (не такие продолжительные), но был коллектив. А сейчас пшик. Удачи Вам,Андрей в дальнейшем разваливании компании.
# Баграт2013-01-11 00:41:56
Недавно решил посмотреть отзывы других людей относительно компании Стальная линия и каково же было моё удивление, когда я обнаружил комментарий к моему личному отзыву.
Честно сказать, от прочитанного у меня не осталось однозначного мнения, т.к. в комментарии наблюдается оттенок личностного характера. Лично отвечу только одно . Буду рад, если Ваш отзыв в адрес меня, повысил Ваши шансы на получение своевременной зарплаты. Однако, мне не вериться что такое мог написать совершенно сторонний, патриотично-настроенный человек. Видимо мне придётся тут просить оффициальное извинения  у 80% сотрудников офиса, т.к. кроме нас, проектировщиков, архитекторов, поваров и секретарш, почти все ходят с руководящими должностьями. Однако, про них я даже не вспоминал, когда писал отзыв. Про моих личных бывших руководителей и коллег, я могу оставить только положительные отзывы. Они очень профессиональны и всегда входили в моё положение. Видимо поэтому я получил свои зарплаты, всего лишь, через 12 дней после увольнения, а не через 5 месяцев, как это бывало с другими сотрудниками. Когда я писал в отзыве "руководитель" я подрозумевал людей, которые стоят у "руля" и уже с давних пор продолжают свою традицию. Заставлять людей работать в долг. Лично я не считаю это приемлемым в 21 веке, в Москве, в "солидной компании", поэтому и ушел.  А прочитав, в качестве плюсов отсутствие словесного унижения и оскорбления, мне даже стало смешно. Если бы такое имело бы место, моей ноги не было бы уже на следующий день. В любом случае я уже рад, что написал отзыв. Я ведь честно и открыто написал свое мнение, ведь так? Значит Вы в компании уже обсуждаете это, боритесь, хотите улучшить свой имидж. Значит я уже сделал полезную вещь всем сотрудникам. Возможно, мой отзыв поспособствует улучшению жизни многих ныне работающих сотрудников. И заметьте, я непервый и надеюсь последний, кто такое пишет.
 Я открыт к общению. Простите, если много букв, старался как можно короче.
Успехов.
# Андрей2012-12-13 15:32:21
Стальная линия конечно не наилучшая компания, я тоже не всем доволен, но хочу сказать следующее.
Задержка зарплаты и невыплата её - разные вещи. Не так ли? Да, бывают периоды, когда зарплату выплачивают с задержками, НО ВЫПЛАЧИВАЮТ. Сейчас, кстати, ситуация нормализуется помаленьку. Думаю, к новому году, долги по зарплате в большей части закроют, в том числе и Вам, Баграт.
Что касается неуважения начальства к сотрудникам, мне вообще непонятно о чем это? Впрочем, могу предположить. Наверно, под неуважением Баграт понимает восьмичасовой рабочий день и пять рабочих дней в неделю, а ещё, наверно, недорогое качественное питание (а долгие годы до 2012 оно было и бесплатное), и ещё спокойное (адекватное) отношение к опозданиям сотрудников на работу и т.п. Ни разу не слышал, чтоб на Баграта кто-то повышал голос или унижал его достоинство и это, наверное, тоже неуважение со стороны начальства.
Я, конечно, не все знаю из взаимоотношений Баграта с его непосредственными руководителями, я отражаю лишь общее впечатление о компании.

Андрей, сотрудник компании с 2002г., мечтающий ничего не делать и побольше получать