Отзыв о компании ООО" Авто-Альянс"
Добавлен: 03:16 04.11.2012
Другие названия: Авто-Альянс
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  avtoalyans.com
Эл. почта: chernyash@list.ru
Телефоны: +7 (495) 669-51-86

Описание деятельности:  Как все таки важно правильное и грамотное собеседование. Что касается компании Авто-Альянс, то тут все наоборот. Вчера получила массу смеха, нет даже можно сказать лошадиного ржания. Вчера 23.10.2012 в назначенное время к 14:00 я подошла на проходную, таких как я оказалось человек двадцать и все на одну вакансию, вся эта толпа ждала минут 30 представителей компании для оформления пропуска в здание. Смех начался в 14:30 когда за этой толпой соискателей спустилась девушка стиляжно - деревенского вида с бритой бровью и повела нас в бюро пропусков, Кто-то из мужчин со стороны отпустил сарказм: - простите, это буро пропуском или модельное агентство? Далее еще смешней, вся это толпа пошла за девушкой с бритой бровью по длинным, длинным коридорам. Хочу сказать, что смех меня не покидал все это время, внутри было стадное ощущения, примерно такое когда ты с группой проходишь медицинский осмотр у гинеколога. Затолкнули нас в маленькую комнатушку в которой находиться 5 человека тесно, представьте как могут себя чувствовать 20 человек в данном помещении. Скажу так, ну примерно как в час пик в метро. Далее ещё смешней, по одному человеку стали вызывать на собеседование, собеседование проходило от 1,5 до 3 минут с каждым соискателем. Беседовала девушка, простите но не могу подобрать правильные слова для описания данной особы, но постараюсь: ярко выбеленная матрешка, оооочень суховатого телосложения (любимый тип женщин Вячеслава Зайцева - сухостой воблы) на огромных каблуках, когда она вставала было страшно за её ноги так как эти соломинки могли в любой момент сломаться. Рассказывать об уме, интеллекте, воспитанности, образованности и т.д. я не могу вообще, так как о таких тупых вопросов типа "а кем работает ваш папа" и "сколько лет вашему мужу", честно сказать стала смеяться открытым текстом. Думаю, что дальше комментарии излишни.

Никнейм: Наталья (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2012

Понравилось только здание.

Абсолютно согласна с отзывами выше! Все правда!
Вот моя история: Приехала, оказалось не я одна, еще одна девочка ждала (И ждала она значительно дольше). Спустилась к нам деревенская девочка-баран, быдловатой наружности и абсолютно не воспитанная! Ладно, оформили с горем пополам пропуска, далее пошли по длинным коридорам, шли-шли, пришли. Посадили нас на крошечный диван под лестницу, далее вызвали на верх по одному. Поднялась, там же меня ждала не компетентная особо, с выбеленными волосами и хамским отношением! Собственно эта незабываемая встреча отбила у меня все желание там оставаться, а тем более работать!!!!

# была на собеседовании2013-04-19 17:15:51
что говорить о девочках, которые занимаются подбором, если их Директор по персоналу говорит, что может научить подбору за неделю и сам такой же хам как о они!!!! Слава богу я не пошла к ним работать, иначе весь бы 5-ний опыт работы в HR потеряла. В каждой компании меня учили уважению к людям, а тут сами ПЕРСОНАЛЬЩИКИ от слова персонал такое вытворяют. Нужно убрать Директора по Персоналу, а потом брать в руки технологию подбора.
# Светлана2013-04-02 20:17:34
Ой,насмешили!!! Очень хочется посмотреть на эту выбеленную воблу и деревенского барана.
# Марина2012-11-29 20:34:35
Согласна с Натальей и всеми, кто тут написал!!!
Если хотите сэкономить время, то лучше сразу узнать, интересующие вас вопросы, по телефону, т.к. на собеседовании вам ничего никто не расскажет.
На мой вопрос: "А вы мне расскажите о компании, ее деятельности, должности?"
Последовал ответ: "Сами прочитаете в интернете".
Так же вас заставят перед собеседованием распечатать и принести с собой резюме. Наверное компания экономит на бумаге. Интересно на бумаге ли только? Хотя после собеседования поняла, что и на хороших специалистах тоже.
Работают в отделе персонала девочки - подростки с хамским отношением к кандидатам. Готовьтесь к множеству вопросов. В том числе и личного характера.
Как и прошлые авторы сообщений хочу заострить внимание на том, что кандидатов приглашают группами (по 5-6 человек, а то и больше).
Долго придется ждать, пока за вами спустятся.
Заводят на собеседование в маленькую комнатушку, где ты сидишь и ждешь, пока тебя вызовут. Длительность собеседования 1,5 -2 минуты. Ну или до того момента, пока не закончатся вопросы или ответ на какой - то из вопросов не устроит девушку по подбору персонала (специалистом ее назвать язык не поворачивается).
Так, что решайте сами стоит ли тратить свое время и ехать на собеседование.