Отзыв о компании CHICCO
Добавлен: 14:06 03.11.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  chicco.com.ua
Регионы работы: Киев, Харьков

Описание деятельности:  Торговля детскими товарами, в том числе для беременных мам.

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Работа для студента-заочника первых курсов.

Во первых: На собеседовании и в первые дни работы, Вам наобещают карьерный рост и стабильную з/п в размере 3500-4000 - это вранье.
Почему ? - Например в июле план 500тыс. Выполнили его и даже перевыполнили на 20% и получили максимум 3300-3400 ( и то не все продавцы). Дальше, в августе план 650 ( опять же например ), перевыполнили на 20%, И! Опять же з/п не изменилась! И так далее! План растет- з/п нет.А не выполнили, вот и получите за 216 часов работы 2800. К тому же з/п задерживают( не всегда, но бывает). Коллектив - это вообще нечто!!!Начнем с головы. Админ - занудная девушка, которая постоянно смотрит в камеры и спрашивает: "почему не продаешь ( во вторник, когда касса 9тыс на 4 человек!Кому продавать? :) ), на работе нах-ся 5-6 часов максимум. И она решает, какая будет у вас з/п.( Вот Вы наторговали в месяц больше чем остальные на 70 тыс, а получите на 100грн больше, потому что, она уравнивает все между остальными, т.е. вы зря бегали и торговали, как сумасшедший). А еще очень безвкусно одевается. Старший продавец - это вообще нечто! ей года 22, в торговле нуль!В работе с персоналом минус один ей!!Непонятно, как ее назначили на эту должность. Остальной персонал не буду рассматривать, кроме 1го ( что бы сказать Вам, какой тут карьерный рост). Есть там человек, который проработал в этой компании 5 или 6 лет, ему уже за 30! И он до сих пор продавец, непонятно почему... Ну, и на последок: стажировка 5 дней, если даже ты ее прошел, то через 2 недели, когда у тебя будет выходной, тебе могут позвонить и сказать: ты не подошел, плохо продаешь. Хотя в сб и в вс, продавал довольно таки хорошо. Спасибо за внимание, надоеюсь отзыв будет полезен. P.S. Бренд Chicco итальянский, но в магазине, практически все - это Китай. АА! чуть не забыл: склад там - это пиз.... никто не знает, где, что лежит.!Попробуйте найти размер клиенту.

# Олег2013-10-03 14:04:09
"Она собеседование со мной проводила больше часу. "
потрахались что ли?
# Олег2013-10-03 14:02:44
Спасибо большое за отзыв, милейший! Собирался идти, а оказалось такое очко! Как всегда : парня ищут туда, где надо пахать и за гроши, девушку - там где стоять за прилавком и торговать лицом за 2500.
# Аноним2013-06-07 01:59:11
Я стажировался в этом магазине, правда недолго, пришлось уйти из-за тяжелого графика работы - до десяти вечера, семья моя не выдержала. И это была единственная причина моего ухода. И тут я гуглю новых работодателей, собираю о них какую-то информацию, и совершенного случайно читаю данный отзыв, и в шоке.....написано идиотом, либо конкурентом, либо завистником, либо вообще писали про другой магазин, но врят ли реальным продавцом, потому что всё, начиная от зарплаты, и заканчивая складом неправда. Я читал и офигивал. Во-первых там старший продавец парень, а не девушка, коллектив бомба, приняли очень хорошо, помогали, рассказывали, показывали, отвечали на все мои, не всегда к месту и правильные, вопросы очень любопытного стажера, там админ и (как мне объяснили на собеседовании) руководитель. Руководитель вообще умница, красавица, я готов был с ней часами разговаривать. Она собеседование со мной проводила больше часу. Уделила мне в работе много внимания, научила, много рассказала о товаре, у меня малой, 7 мес, так я теперь ещё умнее стал, жалею, конечно, что не выдержал график. Админ там тоже норм, в общем все ребята хорошие, кто недавно работает, кто давно, как-то все дружат. Про склад - тоже неправда, все компактно лежит в коробках, да, склад маленький, но все ящики подписаны, я конечно до конца не успел разобраться в их содержимом, но видел как девочки быстро всё находят глядя на ящик с надписью...В общем, написал какой-то идиот, завистник, трус. Тут всё понятно. И по-поводу китая, пусть попробует найти не Китай, и кстати, так он учил, раз не знает, что коляски, косметика там точно не Китай. Это я ещё в первый день знал. В общем мне всё понятно. Плохо ещё и то, что новенькие, которые работу ищут, прочитают этого идиота, и сделают неправильный вывод. Ребята, думайте своей головой.
# Аноним2012-11-03 14:09:31
Простите, я не прав в разделе з/п. Она в гривнах, а не в долларах.