Отзыв о компании Юг-Стрим, Дон-Маркет
Добавлен: 11:07 03.11.2012
Другие названия: Союз-98
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Ростов-на-Дону, Москва

Описание деятельности:  колбасные изделия, полуфабрикаты

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

база в розах

Никогда не идите работать в эту коипанию, нагрузка огромная, вместо 8-часового рабочего дня будете видеть 12-часовой, пока все не переделаете. Об обеденном перерыве в час можете забыть, будете подстраиваться под график, есть на раб. месте. Такое скотское отношение работодателя компенсируется "большой" зарплатой в 15000-18000руб. Если вы начали там работать, то ваш рабочий день закончится тогда, когда это посчитает нужным работодатель. Соблюдение КЗоТа? 3 месяца вы будете работать без оформления - больше там все-равно никто никогда не выдерживал. Поэтому и 8-ми часового обещанного рабочего дня требовать не сможете, зато сможете работать до последнего в надежде, что вам заплатят.

# Аноним2019-06-19 10:50:39
Не понятно почему такие отзывы, конечно в любой компании есть свои плюсы и минусы. и зачастую недовольные сотрудники сливают свой яд именно в такие отзовики, а люди которые спокойно работают сюда даже не заходят! На мой взгляд в этой компании просто нужно работать!!! Тут не любят бездельников! И если ты просто хочешь просиживать штаны за зарплату, то тебе здесь не понравится! Везде есть недостатки! Имея большой опыт работы в других компаниях типа (Тавр, 21 век, и т.д из крупных ) в этой компании серьезные вопросы решаются намного проще и быстрее!
# Аноним2014-10-22 15:53:24
Проработала 3 месяца в этой шараге в итоге всю просрочку повесили на меня, вычли с зарплаты и заставили уволиться. Заставляли продавать товар с истекшим сроком годности и их не волновало, что человек может отравиться. Говорили: " Продавайте, или за свой счет оплачивать будете". Короче ужас.
# Сергей2013-12-25 16:26:17
Обычная шарага во главе со всемогущим "барином"
# Александрович2013-08-28 14:10:16
При том что огромная нагрузка и ненормированный рабочий день,а это признак того что есть работа и компания развивается не стоит на месте. В целом мне понравилось работать в Юг-Стриме ,да и если Вы стресоустойчивый человек и хотите хоть чего то достигнуть в жизни то возможно эта компания то что Вам нужно.А зарплата,так это кто на что учился. Юрию Дмитриевичу передавайте привет,он отличный человек.